[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 339

 
strangerr:

Тантрик, каких нафиг 3350, пробой хая 3320 ради цели в 30пп?

Точно подмечено, если пробъет 3320 то 3430 минимум. Но в данный момент смотрим вниз
 
MobileMan:

ТС основана как раз на евре, работает простая совушка, только направление ей даю я каждый день...

простите (робко так) а вы из какой страны, что задаете направление советнигу вы ?
 
solar:

простите (робко так) а вы из какой страны, что задаете направление советнигу вы ?
Лапландия!
 
Tantrik:
Да... ну это я поскромничал... отсюда то нормально из 3150! (там ТА сделаем в 33й)

Ты на дневку и выше хоть раз в месяц смотришь? Или, как один меня спрашивал, - а вы что, внутри дня по свечам на Д торгуете?)))) Это он так типа прикололся, наверное, тоже туда не заглядывал ни разу.
 
Tantrik:
Лапландия!
Ни нервничай... Скажи свое мнение и молчи... На самом деле рост не закончен, в пятницу я показывала причину отскока, верх должен быть обновлен, но последний хай пробьется только с разгону и с захлестом, поэтому спускаемся для сильного импульса в верх (как говорил Артикул)
 
Tantrik:
Лапландия!

у меня чето подозрение что беларусь и уже есть даже шутка на эту тему, если это так )))
 
strangerr:

Тантрик, каких нафиг 3350, пробой хая 3320 ради цели в 30пп?
а если всё таки вверх?
 
strangerr:

Ты на дневку и выше хоть раз в месяц смотришь? Или, как один меня спрашивал, - а вы что, внутри дня по свечам на Д торгуете?)))) Это он так типа прикололся, наверное, тоже туда не заглядывал ни разу.
Пока всё нормально дневные сопротивления начнутся в 34....
 
Tantrik:
Пока всё нормально дневные сопротивления начнутся в 34....

Ага, только сейчас поддержки смотреть надо)))
 
margaret:
Ни нервничай... Скажи свое мнение и молчи... На самом деле рост не закончен, в пятницу я показывала причину отскока, верх должен быть обновлен, но последний хай пробьется только с разгону и с захлестом, поэтому спускаемся для сильного импульса в верх (как говорил Артикул)
Да я просто прикалываюсь - мнение утром высказал.
Причина обращения: