[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 328

 
strangerr:

Особенно про разгрузить индикаторы понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))0
) Ну ..суть то все поняли ...это главное .Хорошо что не мт5 .Досталось бы ему по полной ...А жаль,было бы хоть с кем поделить все набранное де***мо оттуда ))
 
Думаю продать ли франк ену судя по д1 сильнейшая дивергенция цель до 300 пп ! Стренж Артикул Тантрик и все присутствующие, что скажите???
 
strangerr:

Особенно про разгрузить индикаторы понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))0

Убъет ли герой чудовище ?, спасет ли тристан изольду ? как часто разгружают индикаторы ? смотрите наш сериал, в очередной 328 серии в ветке еврофлуда и вы узнаете об этом. Не переключайтесь на рекламму )))
 
solar:

Убъет ли герой чудовище ?, спасет ли тристан изольду ? как часто разгружают индикаторы ? смотрите наш сериал, в очередной 328 серии в ветке еврофлуда и вы узнаете об этом. Не переключайтесь на рекламму )))

Забыл - купит ли Тантрик по 1.3135)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Salavatka:
Думаю продать ли франк ену судя по д1 сильнейшая дивергенция цель до 300 пп ! Стренж Артикул Тантрик и все присутствующие, что скажите???
продать франк против чего ?
 
odiseif:
продать франк против чего ?
Ены ! Я продал, там и на часу очень сильный сигнал!
 
Salavatka:
Думаю продать ли франк ену судя по д1 сильнейшая дивергенция цель до 300 пп ! Стренж Артикул Тантрик и все присутствующие, что скажите???

Стою в бай по евре, буду доливаться на откатах и ждать сигнал на продажу )))
 
strangerr:

Забыл - купит ли Тантрик по 1.3135)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

разве что опцион по колам если у него есть, а так даже не знаю ( растерянно ) ))))))))))))))))))))))))))
 
Salavatka:
Думаю продать ли франк ену судя по д1 сильнейшая дивергенция цель до 300 пп ! Стренж Артикул Тантрик и все присутствующие, что скажите???

Не торгую и не смотрю.
 
artikul:

Стою в бай, буду доливаться на откатах и ждать сигнал на продажу )))
Не знаю но бай бы я никогда не оставил в данной ситуации ! Может ты и прав!
Причина обращения: