[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 23

 
У меня вероятности вероятнее. Я давно этим занимаюсь и спокойно торгую равными ТП и СЛ исключительно на основе того что вероятность нарваться на ТП в моем прогнозе больше вероятности СЛ.
 
Dr.M.:
Я говорю, и говорить буду, но сделал оговорку, что это в житейском, если угодно, смысле, а терминологически не совсем корректно.

Да плевать мой советник хотел на Ваш житейский опыт и Вашу терминологию.

Для меня главное, чтобы он профит приносил, а Ваши прихоти и похоти и прочая чушь несусветная никого нафиг не волнуют.

Купите себе селедку и читайте ей мораль.

Dr.M.:
У меня вероятности вероятнее. Я давно этим занимаюсь и спокойно торгую равными ТП и СЛ исключительно на основе того что вероятность нарваться на ТП в моем прогнозе больше вероятности СЛ.
Ну вот и торгуйте по своим вероятностям, раз они у Вас вероятнее и успокойтесь, что другие советники по ним не торгуют.
 
опять базар начался....
 

оооо с утра начанется битва титанов набрал пива и орешков (два нейросетевых монтра будут торпедировать друг друга терминологией)

 

Dr.M.:

ты у Стренджера научился до участников форума дое....?))))
 

Я показал выше две сделки.

1. сейчас 7:14 02.02.2012 мск. Я только что продал EURUSD по цене 1,3189 и установил ТП и СЛ по 50 пипс, на уровнях 1,3141 и 1,3241

2. Я также продал GBPUSD, от 1,5854, тп и сл 1,5807 и 1,5907. Время 7:19 02.02.2012 мск.

Мне глубоко плевать на что там кто хочет плевать, но статистически эти две и остальные которые я покажу ниже также будут прибыльны. И чего?

P.S. Я не нейросетевой. К этому шаманизму отношусь с глубоким пессимизмом и скептицизмом. Если и принять эти идеи, то, имхо, лучшая нейросеть ваш собственный мозг, а не некий заведомо на порядки более простой алгоритм. То есть речь будет идти просто об "интуиции".

 
для спорщиков предлагаю пари друг с другом.... в течении сегодня бросаете в ветку сигналы по своим совам и прочим имхам, кто быстрее, вернее тот и победил, а другой тогда будет молчать в тряпочку))))
 
Я не против экспериментального соперничества в определении чья вероятность вероятнее. Полагаю, впрочем, что Решетов ретируется, не ввязавшись в схватку.
 
Dr.M.:

Я показал выше две сделки.

1. сейчас 7:14 02.02.2012 мск. Я только что продал EURUSD по цене 1,3189 и установил ТП и СЛ по 50 пипс, на уровнях 1,3141 и 1,3241

2. Я также продал GBPUSD, от 1,5854, тп и сл 1,5807 и 1,5907. Время 7:19 02.02.2012 мск.

Мне глубоко плевать на что там кто хочет плевать, но статистически эти две и остальные которые я покажу ниже также будут прибыльны. И чего?

P.S. Я не нейросетевой. К этому шаманизму отношусь с глубоким пессимизмом и скептицизмом. Если и принять эти идеи, то, имхо, лучшая нейросеть ваш собственный мозг, а не некий заведомо на порядки более простой алгоритм. То есть речь будет идти просто об "интуиции".


горестно вздохнул, скомкал орешки и пиво... тьфу.. а я думал шоу будет... так тут есть уже такой метод - нада предложить чтоб авторство зарегил чел . Метод - опы называется .
 
Метод -опы не приносит профита. Предлагаю сражение на центовом счете на примере десятка реальных долларов, если решетов не убоится.
Причина обращения: