[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 143

 
McBro:
вот фарт чистой воды:

че за бумажка?
 
emotraid:

че за бумажка?
Лотерейка
 
margaret:
Да, и че говорит? Я на МТ5 давно не заходила, на какой он странице?


Да особо ничего.

http://ruforum.mt5.com/threads/13780-eur-usd-2012q1?p=1744421&posted=1#post1744421

 
strangerr:
Амеры на 3040 покупки держат.
Вот они какие нехорошие - испортили все ночные чертежи ))))))))))
 
McBro:
вот фарт чистой воды:

Ну все рюмки моем, у меня огурчики хрустящие малосол,капусточка и поехали.......)))))))))))))))
 
tara:


Рита, здравствуйте, рад видеть.

Оставил ошметок цитаты, который, как "квадратный трехчлен - не только не знаю, но и представить себе не могу".

Как только доллар станет укрепляться, Бернанке его ослабит, поэтому к концу года доллар укрепится (в оригинале - скатится) до паритета с евро :(

С формальной точки зрения, единственное решение данного каламбура (неравенства) - исходное значение котировки EurUsd<1

Здравствуйте. Я это трактую как: очевидно, в связи с последними (пятничными) позитивными данными от Нонфарма, КУ3 - отменяется, НО если эти данные будут ухудшаться в последующих публикациях, то о КУ3 снова заговорят. А КУ3 - это есть количественное смягчение (включение печатного станка) и, соответственно негативно отразится (путем резкого снижения курса) на долларе...

 

Че? ))) Хороший форум? ))) Имеет смысл там постить? )))
 
artikul:

Че? ))) Хороший форум? ))) Имеет смысл там постить? )))

ага, иди туда пост пока напишешь за эт время 30 страниц прибавица, ток не забывай писать че в профите все время а то забанят ))))
 
McBro:
на счет записать, спасибо я памечу. На счет того будет не будет. Посмотрим. Посмотри мои все сообщения я там картинко клеел на неделях. Не сочти за труд вылажить своё видинее в среднесрочной перспективе.
так сходу и не нахожу, но могу нарисовать примерный план, лично тебе
 

Я думала у него новые идеи появились.

Мой папа сегодня звонит мне и говорит, что вычитал в газете "Пенсионер" рекомендации по вложению денег. Высказал свое мнение: в банк денег не ложить, кредиты не брать, в недвижимость не вкладывать, от долларов, евро - отказаться (причем немедленно), а вкладывать нужно в золото и продукты питания ( а я еще добавила и в аптеку)...

Причина обращения: