Производная спектра (или ускорение спектра) - страница 4

 
LeoV:
Эта тема вообще новая. Ее практически никто не разрабатывал. Сам я лазил по этой тематике, но пока вообще мало въехал в нее ))))


У вас я заметил практикуется такое, что сначала вы отрицаете напроч чтото, а потом соглашаетесь, и не признаете что были не правы. так может изначально не быть в высказываниях таким катигоричным.

Илью саблука тоже погоняли что он хренью занимается в плане адаптации его фильтров, а вышло все совсем иначе.

 
Безграмотность видна уже в заголовке. Производная - это скорость, а ускорение - это уже вторая производная (скорость изменения скорости). Дальнейшие посты также в большинстве своём неосмысленны.
 
trollolo: У вас я заметил.....

Пилять, никуда не деться - везде следят....)))
 
Dr.M.:
Безграмотность видна уже в заголовке. Производная - это скорость, а ускорение - это уже вторая производная (скорость изменения скорости). Дальнейшие посты также в большинстве своём неосмысленны.


Ну не мог же я высказывать всю направленность мысли в названии темы. эх, так и наравят нас евреев накорню истребить((((

Ведать родился я не в ту эпоху.
в эпоху жуликов, воров и туниядцев,
душою черствых в большенстве.
на что еще мне в этом мире опираться,
как не на помощь господа из вне.
Да да, из вне, вы не ошиблись.
ведь тут его безсмысленно искать.
и почему наш мир уж не назвать бы сразу адом,
в котором я не в силах чтото поменять,
и нужно ль было здесь мое рожденье,
которое задолго было ИМ предрешено,
зачем меня и всех зовут создателя твореньем,
коль это творчество страдать обречено.
где имитация любви лишь для созданья стада,
где щастье многих есть лишь личная услада,
и философский камень истины все более похож
на тот что в одиночестве мелькает хладно
у основанья крышки гроба для того
кто жить хотел,но жить незаурядно,
не подчиняясь фразе- жить как все, и все.

кругом рабы привычек, мнений, ярлыков,
рождающие новых, с по наклонной вниз стремленьем,
не ведающих дна и берегов.
нет мне покоя, и небудет вскоре,
пока не стихнет окончательный мой вздох.
и может быть когданибудь, без сожалений,
воскресну там, где в мире царствует любовь.
любовь без смысла, денег и суждений,
без граний, чуждых мне определений,
не требующая излишних слов и откравений,
не та любовь что только между тел,
а та что меж всех душ людей влеченье,
в которой нету умных или дураков.
Как хочется попасть мне без сомнений
в одно из этих замечательных творений,
и растворится там, без всяких сожалений.
Ну а пока довольствуюсь я только тенью
от одного из этих сказочных миров,
которая случается, скорей как исключенье,
и в нашем мире-где не царствует любовь.


(Александр Сергеевич Троллоло, за письки охотников....)

 
LeoV:
Эта тема вообще новая. Ее практически никто не разрабатывал. Сам я лазил по этой тематике, но пока вообще мало въехал в нее ))))

Не хотите создать тему по этому вопросу?
 

В общем хрень получается какаято)))

 
trollolo:

В общем хрень получается какаято)))


Так и есть. Вы пытаетесь, пользуясь лупой, изучить квантовую механику. "Изучать взаимодействия между спинами - не аморально, но трудно." - Шапошников (С). В ноябре 2009-го Борисыч дал хорошую идею о производных цены, но когда он понял, что надо менять инструмент, в то ушел в "восточные единоборства".
 
Кто нибудь кавырял этот вопрос- динамические коэффициенты в интеграле. если можно только своими словами по простому, как здесь http://theoryandpractice.ru/posts/842-chto-takoe-integral-i-zachem-mne-znat-eto
 
icas:

Так и есть. Вы пытаетесь, пользуясь лупой, изучить квантовую механику. "Изучать взаимодействия между спинами - не аморально, но трудно." - Шапошников (С). В ноябре 2009-го Борисыч дал хорошую идею о производных цены, но когда он понял, что надо менять инструмент, в то ушел в "восточные единоборства".

Блин ну Семен Семеныч, ну что нельзя просто ссылку на ветку выложить, черт е знает кто это 2009-годичный Борисыч, какая у него была идея и что вы вашими загадками хотите сказать (какие инструменты, торговые,или клизмы). без обид. ну правда, что вы издиваетесь то, скажите прямо что к чему и что за ветка и про какую смену инструментов идет речь.
 
trollolo:

Блин ну Семен Семеныч, ну что нельзя просто ссылку на ветку выложить, черт е знает кто это 2009-годичный Борисыч, какая у него была идея и что вы вашими загадками хотите сказать (какие инструменты, торговые,или клизмы). без обид. ну правда, что вы издиваетесь то, скажите прямо что к чему и что за ветка и про какую смену инструментов идет речь.

https://www.mql5.com/ru/forum/121649

Наш инструмент МТ, Борисыч от него отказался, как от слишком удобного для ДЦ.

Причина обращения: