Производная спектра (или ускорение спектра) - страница 13

 
Svinotavr:

Честно пытался понять, но не понимаю. Чего обижаться? Вот, даже Алексей запутался. Нет у меня старого ника, есть ники на других форумах, есть скайп, телефон сотовый есть. Постепенно разберусь, но пока не понимаю.

Это Валера меня имеет ввиду. Типа, он сменил уже 3 ника за короткое время, стало быть и другие тем же занимаются.

Валера, я не Дмитрий (Svinotavr). У меня один ник на всех форумах, тоже есть мобильник и Скайп, которые ты знаешь. Можешь позвонить для выяснения отношений.

Когда берём 1 производную от скорости цены (линия полосового фильтра в нашем случае), то получаем ускорение цены в отфильтрованном диапазоне.

 
Trololo:


да создается впечатление опережения, но это обман.

На самом деле, опережающие индикаторы должны отрисовываться при восходящем ценовом движении выше цены, а при нисходящем - ниже. Также пересечение цены и индикатора у опережающих должно быть раньше, чем разворот - экстремум цены. А на Ваших графиках никакого опережения не наблюдается, т.е. и обмана никакого нет и опережения тоже нет - линии индикаторов явно запаздывают.
 
Trololo:

про опережение не я говорил, а лишь построил то о чем говорил товарищь выше, про производную от скорости.

Ясно, значит мне показалось. А когда кажется, нужно креститься:

Trololo:


понятна эта хреновина, и про сдвиг синусоиды на четверть периода тоже ясно, вот только это всеголишь илюзия получения упреждения.

вот. сверху макди, посередине цена и ее машки, снизу результат производной от скорости цены по вашим словам.

да создается впечатление опережения, но это обман. я же делал по другому.

 
Trololo:

если не заметили, адресовано было другому это, и в своих постах он говорил про упреждение я пояснил для него. впрочем думайте что хотите.
Ну дык, я же говорю, померещилось.
 

Отвечу на удалённые посты Валеры.

1. Всё же придётся тебе всю жизнь доказывать, что ты не ты :-)). Для меня очевидно, что человек имеющий подобный ник, пишущий и излагающий свои мысли, как Валера, постящий и открывающий те же темы, что и Валера, публикующий такие же рисунки, как у Валеры, имеющий фишки, как у Валеры, взятые из мыслей изложенных на этом форуме в чужих похожих темах, заискивающий, как Валера, озлобленный на меня, как Валера, и т.п. и т.д.... это и есть Валера.

По поводу мутности мыслей. Многие форумчане это заметили. Уже после смены ника. Всё, как у Валеры.

2. Чтобы убедиться, что фаза у 1 производной синуса опережает первообразную, достаточно посмотреть чему равна производная от синуса. Это в школе проходят.

Чтобы этим воспользоваться нужна ясная голова с ясными мыслями.

 
Zhunko:

Отвечу на удалённые посты Валеры.

1. Всё же придётся тебе всю жизнь доказывать, что ты не ты :-)). Для меня очевидно, что человек имеющий подобный ник, пишущий и излагающий свои мысли, как Валера, постящий и открывающий те же темы, что и Валера, публикующий такие же рисунки, как у Валеры, имеющий фишки, как у Валеры, взятые из мыслей изложенных на этом форуме в чужих похожих темах, заискивающий, как Валера, озлобленный на меня, как Валера, и т.п. и т.д.... это и есть Валера.

По поводу мутности мыслей. Многие форумчане это заметили. Уже после смены ника. Всё, как у Валеры.

2. Чтобы убедиться, что фаза у 1 производной синуса опережает первообразную, достаточно посмотреть чему равна производная от синуса. Это в школе проходят.

Чтобы этим воспользоваться нужна ясная голова с ясными мыслями.

А как мне к вам относится, если вы уже реально задрали своим валерой, это нормальная реакция человека на бред.
Вы, простите, валерофоб чтоли???))))))))))) ладно думайте что я ваш валера, успокойтесь только, займитесь делом, там не знаю, на каток сходите, жену в праздник приласкайте (если вы женаты))))), ато ходите по веткам и валер отстреливаете)). вы как лео ходите и поливаете, да бог с вами, как згнаете .


если нет тема вам не интересна, то просто не обращайте внимание.

 
 

имеют место вот такие проблемные места

 
Trololo:

имеют место вот такие проблемные места

Да уж, Валера, мировые проблемы по сравнению с этими - ничто.
 
Reshetov:
Да уж, Валера, мировые проблемы по сравнению с этими - ничто.

И не говори, Гюльчатай.
Причина обращения: