Что не даёт советнику заработать. - страница 9

 

Сергей. Добрый день

Хотелось бы задать один вопрос

Что доказываем?

Скриншоты хорошие, но Вы же почему-то их выкладываете? Почему?

 
Vinin:

...

Что доказываем?

Скриншоты хорошие, но Вы же почему-то их выкладываете? Почему?

Возможно, прежде всего самому себе доказать, что уже давным-давно стал крутым скай уокером!!! :-)

Тогда сразу и туда постить скрины, ТЕМ БОЛЕЕ С РЕАЛА, ИМХО надо в обязательном порядке!!! :-)

Вон и в ветке Селян - в последнее время скрины с тестера, да с демо - в лучшем случае... а ведь ветка-то называется "Учитесь зарабатывать селяне" - т.е. ИМХО, надо бы и туда копипастить скрины с реале по ТС, меж ими и "селянам" свой мастер-класс преподнес бы, хотя бы вкрадце, да торговые критерии с ММ описАл бы, ИМХО.

 
Roman.:

Возможно, прежде всего самому себе доказать, что уже давным-давно стал крутым скай уокером!!! :-)

Тогда сразу и туда постить скрины, ТЕМ БОЛЕЕ С РЕАЛА, ИМХО надо в обязательном порядке!!! :-)

Вон и в ветке Селян - в последнее время скрины с тестера, да с демо - в лучшем случае... а ведь ветка-то называется "Учитесь зарабатывать селяне" - т.е. ИМХО, надо бы и туда копипастить скрины с реале по ТС, меж ими и "селянам" свой мастер-класс преподнес бы, хотя бы вкрадце, да торговые критерии с ММ описАл бы, ИМХО.


Вопрос философский. И он ближе к Фрейду.

Доказывать надо всегда в первую очередь себе. Рад за Вас. Больше вопросов не будет

 
Vinin:


Вопрос философский. И он ближе к Фрейду.

Доказывать надо всегда в первую очередь себе. Рад за Вас. Больше вопросов не будет

:-) Дык и я ж об ентом ж: " прежде всего самому себе доказать, что уже давным-давно стал крутым скай уокером!!! :-)"
 
Roman.:

свой мастер-класс преподнес бы, хотя бы вкрадце, да торговые критерии с ММ описАл бы, ИМХО.

Люди, опомнитесь, я вам показываю, грааль существует. Все коды открытые, берите, думайте и конструируйте. Я, блин, три года над этим роботом работал. А вам всё пожуй, в рот положи, да ещё и покакай за вас. Совесть имейте. Я даю инструмент. И пока бесплатно. Умные сумеют воспльзоваться.

Новый стэйт.


 
valenok2003:

Люди, опомнитесь, я вам показываю, грааль существует. Все коды открытые, берите, думайте и конструируйте. Я, блин, три года над этим роботом работал. А вам всё пожуй, в рот положи, да ещё и покакай за вас. Совесть имейте. Я даю инструмент. И пока бесплатно. Умные сумеют воспльзоваться.


Меня название отпугивает, Голубая Мечта... Брр... Как-то двусмыслено на мой взгляд) Для небесплатного, когда таковым станет и если станет, рекомендую сменить название на более маркетинговое.

Ладно это все шутки. А так стейты красивы конечно, но срок пока маловат. Возможно это дело наживное, возможно нет. Советник в тестере корректно тестируется? Можете стейт за 2-3 месяца выложить? Если не затрунит конечно. Я бы и сам попробовал, но сегодня МТ под рукой нет...

 
valenok2003: Люди, опомнитесь, я вам показываю, грааль существует. Все коды открытые, берите, думайте и конструируйте. Я, блин, три года над этим роботом работал. А вам всё пожуй, в рот положи, да ещё и покакай за вас. Совесть имейте. Я даю инструмент. И пока бесплатно. Умные сумеют воспльзоваться.

Будет интереснее, когда советник сделает раз в 20-50 больше сделок. Заодно и профит-фактор станет реалистичным, и просадки.

И не надо грозиться "пока бесплатно". Мы это уже много раз слышали.

P.S. Выкладывайте стейты, скажем, через каждые 100 сделок, не частите.

 
Figar0:


Меня название отпугивает, Голубая Мечта... Брр... Как-то двусмыслено на мой взгляд) Для небесплатного, когда таковым станет и если станет, рекомендую сменить название на более маркетинговое.

Ладно это все шутки. А так стейты красивы конечно, но срок пока маловат. Возможно это дело наживное, возможно нет. Советник в тестере корректно тестируется? Можете стейт за 2-3 месяца выложить? Если не затрунит конечно. Я бы и сам попробовал, но сегодня МТ под рукой нет...


Проблема в том, что он в тестере не тестируется. Но если народ не против я буду продолжать выкладывать стейты каждый день.

Я прекрасно понимаю, что могу и облажаться. Но эксперимент интересный, на мой взгляд.

Что касается голубой мечты. Хватит двусмысленностей. Давайте вернём голубому небу единственный смысл.

 
valenok2003:


Проблема в том, что он в тестере не тестируется.

Вот это действительно печально. :(

Я уж думал может кому-то повезло натуральный грааль найти. :)

 
Azzx:

Вот это действительно печально. :(

Я уж думал может кому-то повезло натуральный грааль найти. :)

У этого советника слишком входных параметров. Это априори близко не грааль.
Причина обращения: