Что не даёт советнику заработать. - страница 10

 
jelizavettka:
У этого советника слишком входных параметров. Это априори близко не грааль.

Это конструктор. Все входные параметры задокументированы.
 
valenok2003:

Это конструктор. Все входные параметры задокументированы.
Понятно теперь) А ГДЕ НАЙТИ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ?
 
jelizavettka:
Понятно теперь) А ГДЕ НАЙТИ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ?


У меня в личке.

Прицеплен вечерний стэйт.

Файлы:
 
valenok2003:

У меня в личке.

Спасибо) Очень хорошая идея и работа.

Только вот,имхо, проще и быстрее научиться программировать и создать своего советника нежели объюзать блудрим.

 
jelizavettka:

Спасибо) Очень хорошая идея и работа.

Только вот,имхо, проще и быстрее научиться программировать и создать своего советника нежели объюзать блудрим.

Нужно только понять его смысл. А вы его поймёте, как только установите исполнительный модуль и любой анализатор на минутный ТФ и понаблюдаете немного. Для озвучки нужно звуки скачать.

 

2 valenok2003

Только вот,имхо, проще и быстрее научиться программировать и создать своего советника нежели объюзать блудрим.

Вот видите, вот тут и выходит на первое место интерфейс и юзабельность, а вы спрашиваете для чего все эти мои окошечки ;)
 
valenok2003:

Нужно только понять его смысл. А вы его поймёте, как только установите любой анализатор на минутный ТФ и советника и понаблюдаете немного. Для озвучки нужно звуки скачать.

Ясно). Он бы мне пригодился, когда я еще учась в школе создала именно этот мой профиль на этом форуме, посмотрела, поняла что ничего не понимаю и ушла. Теперь уже худо-бедно умею программировать.

И вообще, голубая мечта перестает быть голубой мечтой, когда она реализовывается. Вы накладываете на советника карму нереализации надежд.(шутка)

 
Параллельно была запущена сова с аналогичной конфигурацией на четырёхзнаке, тоже результаты не плохие. Но не такие внушительные.
 
jelizavettka:
У этого советника слишком входных параметров. Это априори близко не грааль.

Имхо, конечно, но однозначным признаком это не является.

Если эта куча описывает реальный феномен рынка, а не нечто "подгоночное" - число параметров не важно.

 
Azzx:

Имхо, конечно, но однозначным признаком это не является.

Если эта куча описывает реальный феномен рынка, а не нечто "подгоночное" - число параметров не важно.


Мне кажется, что число параметров очень важно для советника. Если параметр можно рассчитать, то его во внешку выносить не будут, а определят в программе. В настройках параметры обычно выносят типа "угадаешь - не угадаешь".

Тогда любой советник - грааль! --- Главное вовремя и удачно менять входные пар.

Причина обращения: