"Надежная и постоянная прибыль на форексе"- Так утверждают авторы системы. - страница 7

 
IgorM:
вот нашел топик, там Rosh все нарисовал https://www.mql5.com/ru/forum/102676

Ну просил же Вас почитать мой P.S.

Mathemat: P.S. Маржу никто у Вас не забирает при открытии позиции и никто не возвращает при ее закрытии. Это просто условная сумма, которая играет какую-то роль только при стоп-ауте. Короче, ни на что в данном случае она не влияет - за исключением того, что на слитом депозите у Вас останется не чистый нуль, а чуть больше.

Еще раз: то, что не влияет на эквити, не может быть источником прибыли/убытка.

P.S. Вспомнил: маржа - блокированная часть депозита, которую нельзя снять. Ее никто не забирает, она просто блокируется.

 
911:


Продать квартиру за 200 000 - иметь по пять косарей в месяц.Можно сэкономить - и на реинвест.

Далеко не плохо)

Квартира за 60 лимонов. Если есть 200 000 - то уже не заинтересует эта система будет или нет 30% в год.
 
911:

Я, видимо, не один тут сегодня "под шафе".)) При чем тут 60 лямов?
так писали 200 000$
 
Tantrik:
так писали 200 000$
У меня 6 000 000 получилось. Или это в белорусских тугриках?
 
MetaDriver:
У меня 6 000 000 получилось. Или это в белорусских тугриках?
всё равно хорошая квартира.
 
IgorM:

EURUSD = 1.5000, продаем на евро_счете 1 лот:

маржа: 1000 евро

евро счет
долларовый счет

цена Bid: 1.4998

продали 1 лот EURUSD = маржа: 1000 EUR

цена Ask: 1.3000

закрыли позицию, т.е. купили 1 лот EURUSD = маржа 1000 EUR

цена Ask: 1.5000

купили 1 лот EURUSD = маржа: 1500 USD

цена Bid: 1.2998

закрыли позицию, т.е. продали 1 лот EURUSD = маржа 1300 USD

прибыль: 2000 пп
убыток: -2000 пп и - 200$ маржи

ТС неправильно называется, она не надежная, а сверх рискованная, т.к. при открытии позиции в нужную сторону и в нужной валюте депозита можно иметь "~двойной" профит, а если не правильно открылись, то "~двойной" убыток

На евро счете надо покупать.

А на долларовом продавать.

 
sever31:
4.Допустим через полгода это произошло - цена ушла на 2000 пунктов.

Допустим, золото подорожало в 2 раза за полгода. Я сейчас спьяну куплю золото на всю катушку и получу 200%. Моя система в N выгрышнее, fretyyyj просто, отдаю безвозмездно.
 
Figar0: fretyyyj
cdt;j b jhbubyfkmyj - b yt r xtve ghblhfnmcz///
 
Figar0:

Допустим, золото подорожало в 2 раза за полгода. Я сейчас спьяну куплю золото на всю катушку и получу 200%. Моя система в N выгрышнее, fretyyyj просто, отдаю безвозмездно.
В том весь и фокус, что не важно, что дорожает или дешевеет. Главное нужна движуха и чем сильнее тем лучшее. Здесь заработок идет с волатильности.
 
BoraBo:
Главное нужна движуха и чем сильнее тем лучшее. Здесь заработок идет с волатильности.


А если проболтаемся в коридоре +-1500 пунктов? Доход небольшой, соразмерим с банковским (добавьте ДЦшные заморочки), свопы и коммисии все сожрут.

Причина обращения: