"Надежная и постоянная прибыль на форексе"- Так утверждают авторы системы. - страница 11

 
Svinotavr:


Есть желающие эту статегию вдребезги разнести? Вдребезги - это значит с фактами, т.е. со стейтами, либо с конкретными математическими расчётами, подкреплёнными формулами.


Вдребезги, это значит со слитым реальным счетом. А формулы могут и привирать.
 

Какие факты и расчеты, если четких правил у стратегии нет?

Что надо делать,так это фиксировать прибыль, причем не где попало, а на определенных рубежах.
от 30 до 70 пунктов.
Итак,ТА и ФА не работает!
Стоплосс не ставим, тейк профит 30-70 пунктов.
Сразу скажу это будет редко,но здесь может возникнуть проблема,когда допустим цена уйдет на 200 пунктов вниз и вы останитесь вне игры.
Это проблема тоже легко решаема. Ставьте не на одну, а на 10 пар и всегда будете в игре. В итоге все равно вы в плюсе.

Но если читать между строк:

Это объясняется тем, что цена в 90 процентах случаев возвращается.

то получается, что ставить надо против тренда более высокого ТФ. Ну а его еще определить надо.

P.S. Подозреваю, что на Ваш ник скоро наедут. Тут есть такой Svinozavr, он за такое дело обычно убивает.

 
sergeev: Вдребезги, это значит со слитым реальным счетом. А формулы могут и привирать.

Реал - это третий этап тестирования стратегии. Первым, я считаю математическое доказательство её работоспособности. Это доказательство может быть представлено либо в виде стейта, либо в виде формул расчёта. Второй - работа на демо-счёте.

 

Svinotavr:

Есть желающие эту статегию вдребезги разнести?

А оно нам нужно? Мы же не вандалы, а трейдеры.
 
Svinotavr:

Первую стратегию успешно разнесли вдребезги.

В том же месте была опубликована другая стратегия с якобы надёжной и постоянной прибылью.
Процитирую:

Есть желающие эту статегию вдребезги разнести? Вдребезги - это значит с фактами, т.е. со стейтами, либо с конкретными математическими расчётами, подкреплёнными формулами.

Зачем ? подождем от Вас доказательства работоспособности - то есть с фактами, т.е. со стейтами, либо с конкретными математическими расчётами, подкреплёнными формулами.
 
Svinotavr:

Реал - это третий этап тестирования стратегии. Первым, я считаю математическое доказательство её работоспособности. Это доказательство может быть представлено либо в виде стейта, либо в виде формул расчёта. Второй - работа на демо-счёте.


Здравствуйте. Вы сын нашего Свинозавра?
 
C-4: Здравствуйте.


Здравствуйте, Василий. Давайте мы с вами лучше как-нибудь пообщаемся на тему того, как правильно использовать информацию, изложенную в мемуарах Ларри Вильямса. Насколько я понимаю, кроме вас ещё никто из обитателей этого форума не осознал правильность понимания этих мемуаров.

Причина обращения: