Советник для статьи. Тестирование для всех желающих. - страница 9

 
tol64:


Может скрины в Фотошопе меньше сделать без потери качества?

P.S. Хотя, если там элементы терминала, то не очень получится.

Ни фига в графических редакторах уменьшить без потери качества не получается. Все символы и цифры искажаются и напрягают зрение.

Мне осталось все лишь последний тест прогнать, чтобы снять скрины. Я его запустил. Clouds Network какое-то время работал, а потом, так и ничего не завершив, ни с того и ни с сего отвалился и выдал сообщение, что денег нет. Пытался подключить заново, ничего не выходит. Перезагрузка терминала тоже не помогает. И со свободным временем тоже не густо.


Так что статья опять откладывается на неопределенный срок.


 
Reshetov:Так что статья опять откладывается на неопределенный срок.
опять интрига, впрочем как и сам топик.....
 
IgorM:
опять интрига, впрочем как и сам топик.....

Оказалось, что Clouds Network, если на счету менее $1 не хочет работать. А у меня перед оптимизацией было чуть больше бакса. Сетка запустилась, вычла с меня сумму за часть выполненной работы и отвалилась нафиг. Вот такие пироги.

Сообщил Рашиду Умарову, тот закинул мне на счет еще $5, которые обещал вычесть из будущего гонорара. Оптимизацию уже завершил. Скрины готовы, косячки, какие мне были указаны, тоже уже поправил. Сейчас еще раз прочитаю внимательно и отправлю на проверку.

 

Статью отправил на очередную проверку. Ждем-с результатов.

 

Открыл демо-счет на МТ5 с настройками советника из статьи

Логин : 989948
Пароль : ******
Инвестор : dbilq6v (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
 

Свершилось: https://www.mql5.com/ru/articles/366

 
Reshetov:


Свершилось: https://www.mql5.com/ru/articles/366

404

Запрашиваемая страница не найдена

Проверьте правильность пути и попробуйте заново

 
Омг, только не спрашивайте что произошло.
 
TheXpert:
Омг, только не спрашивайте что произошло.

Ну уж нет, не дождетесь!

ЧТО ПРОИЗОШЛО?

 
А почему долгожданная статья не опубликована? Что произошло? Телефон Юрию так и не подарил ни кто?
Причина обращения: