Вопрос по фиксированию прибыли - страница 3

 
AlexHacker007:

Просто Дц нормальный вывод мгновенный... фиксанул вывел... Начальное депо для советника ?

я Щас положил на новый счет 20 центов а реально может и с 10 центов стартануть( плечо 1 к 1000 ) залог 1.2 ц за 001 лота значит реально старт можно делать с 2 центов ) елси точно снизу вверх поймал ... за день он уже нарубить на нормлаьную работу и дальше уже будет в ММ работать.. Щас уже 61 цент депозит то есть за утро нарубило 41 цент Но этот счет я не вывожу посмотрю сколько максимально можно будет взять в тренде и сколько дней продлится этот тренд до того момента как он развернется .. щас тренд бай стоит робот только в бай ! селл не работае.. ждет своего времени.. Откат держит 350 п .. внимательно посмотри дневные тренды там больше 350 бывает очень редко откаты против тренда.. значит задача выполнена !


Как такое сделать на Аль...? В смысле - счет открыть? И как понять - центовый?

А в том коде, что повыше, лучше запоминать так, чтобы не стерлось из памяти, при выключении компа. Надежнее будет

Я про вот это:

ProfFree=AccountBalance();

надо

int init()
  {
//----
   
   ProfFree=GlobalVariableGet("ProfFree");
   if(ProfFree==0){ProfFree=AccountBalance();GlobalVariableSet("ProfFree",ProfFree);} //при инициализации советника баланс это отправная точка}
//----
   return(0);
  }


И запоминать:
GlobalVariableSet("ProfFree",ProfFree);
 
 
new-rena:

Как такое сделать на Аль...? В смысле - счет открыть? И как понять - центовый?

А в том коде, что повыше, лучше запоминать так, чтобы не стерлось из памяти, при выключении компа. Надежнее будет

Я про вот это:

Не спорю Супер.. счет центовый значит 10 на счету это не 10 уе а 10 центов

tradefort открой у них счет у них ввод и вывод мгновенный

 
AlexHacker007:

Не спорю Супер.. счет центовый значит 10 на счету это не 10 уе а 10 центов

открой у них счет у них ввод и вывод мгновенный


У тебя вроде бы автоматом снимает со счета, ну советник то есть?

Мне нужно 5000 очков - это значит 50 баксов?

Навание убери на всякий случай, чтобы незамодерили)))

 
new-rena:

У тебя вроде бы автоматом снимает со счета, ну советник то есть?

Мне нужно 5000 очков - это значит 50 баксов?

я снимаю вручную каждй час реально когда хочешь я хочу снять депозит дальше 50% каждое снятие от прибыли чтобы шло наращиваение сделок

5000 центов это 50 уе в терминале будешь видешь 5000.00

 
AlexHacker007:
я снимаю вручную каждй час реально когда хочешь я хочу снять депозит дальше 50% каждое снятие от прибыли чтобы шло наращиваение сделок 5000 центов это 50 уе в терминале будешь видешь 5000.00

Отлично. Я это и искал. Максимум прироста сколько можно?
 
new-rena:

Отлично. Я это и искал. Максимум прироста сколько можно?

в смысли ?? максимум 100 лотов на долларовом это соответсвует 1 лоту

Но реально можно и на альпари с 10 уе стартануть легко

когда 100 уе будет в сввободных то по 10 уе можно пробовать входиь пока не найдешь вход и тогда держись что формула 1 пока не вынесет на повороте ( развороте )

 
AlexHacker007:

в смысли ?? максимум 100 лотов на долларовом это соответсвует 1 лоту

Но реально можно и на альпари с 10 уе стартануть легко

когда 100 уе будет в сввободных то по 10 уе можно пробовать входиь пока не найдешь вход и тогда держись что формула 1 пока не вынесет на повороте ( развороте )


У меня стратегия другая не мартини, По расчету - учетверение за 1-ый месяц, затем каждую неделю - удвоение. . В целом через 3,5 месяца мультик должен получиться.

Развороты не пугают

 
new-rena:

У меня стратегия другая не мартини, По расчету - учетверение за 1-ый месяц, затем каждую неделю - удвоение. Мульт через 2,5 месяца должно получиться. В целом 3,5 месяца

ну у меня тоже самое до Лимона не далеко но только с возможным вылетом из рынка.. поэтому я снимаю постоянно

если у тебя держит все нормульно то УДАЧИ !!! я только ЗА !

 
new-rena:

У меня стратегия другая не мартини, По расчету - учетверение за 1-ый месяц, затем каждую неделю - удвоение. . В целом через 3,5 месяца мультик должен получиться.

Развороты не пугают

 if (iVolume(Symbol(),60,0)<2)           // Проверка каждый час на соответстие ПРИБЫЛИ ... это значит что схема отрабатывает только первые 2 тика в начале часа и потом спит
отвечаю ... есил проверять прибыль каждый тик то больше чем % установлен прибыли не получишь,
но я использую время 1 час за это время советник иногда попадает в зону флета и успевает закрыть несколько сделок и прибыльи больше % установленного
и только потом идет закрытие всех ордеров. 
 

Ну вот... Другое дело:

Deposit/Withdrawal: 5 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 3 728.78 Floating P/L: -1 643.14 Margin: 1 094.07
Balance: 8 728.76 Equity: 7 085.62 Free Margin: 5 991.55
Причина обращения: