Помогите решить идиотскую проблему - страница 5

 
shumaher9:

Вообщем открою новую ветку с новым названием. Обсуждение в этой ветке заходит в тупик изза не понимания проблемы. Благодарю за внимание.

И сразу в бан, за не соблюдение правил. Постите в ветке новичков, и вам ничего не будет.

... хотя, я думаю вам это никак не поможет. вы очень упорны в своем невежестве, и не умении прислушиваться к советам.

 
FAQ:

И сразу в бан, за не соблюдение правил. Постите в ветке новичков, и вам ничего не будет.

... хотя, я думаю вам это никак не поможет. вы очень упорны в своем невежестве, и не умении прислушиваться к советам.


Блин да что вы всё со своим невежеством! прислушиваюсь я к советам! беру на вооружение!!! Ни с кем не спорил, и не утверждал что он не прав и ни кому не доказывал и не навязывал свою правоту. Просто все те советы которые давались, я уже до этого пробывал и это не решало мою проблему!

Итог то каков? Благодаря новой ветке, мне укозали на недостатки кода более спокойно и рассудительно. А свою главную проблему я всё же решил сам.

Всем спасибо.

 

Здравствуйте всем!

Прошу вас помочь разобраться с такой проблемой. При открытии окна свойств советника (любого: и стоящих в МТ по умолчанию, и "прикручиваемого вновь") и при кликании на правую вкладку "Входные параметры", эти сами параметры не показываются, то есть исчезают из окна при первом открывании и не показываются совсем при последующих? Причем это творится не только с советниками но и со скриптами, причем не только на МТ от какой-то одной компании ( пробовал от 5 брокерских компаний). Неоднократно сносил МТ, чистил реестр по всякому. Результат прежний. Помогите пожалуйста!!!!

Причина обращения: