Пятничный бред - страница 9

 
tol64:


Да нет же! Вы не так поняли! Очень жаль, что я испортил Вам настроение, если это действительно так. Жизнь вечна! :) Правда иногда это тоже может кому-нибудь испортить настроение...

Вот. Опять убедился в том, что всем не угодишь. )))


Это я пошутила так. Я всегда на позитиве, если честно)

Пребываю в романтическом и умиротворенном состоянии после прочтения Вашего " о себе".)

 
lizzavet:


Это я пошутила так. Я всегда на позитиве, если честно)

Пребываю в романтическом и умиротворенном состоянии после прочтения Вашего " о себе".)


Отлично. Ваше романтическое и умиротворённое состояние передалось и мне. Моя точка сборки сместилась и я зашёл за ту грань, где можно только творить. Сегодня Вы моя муза, которая спустилась ко мне с небес из под убывающей Луны проказницы. Надеюсь вулкан Локи на спутнике Юпитера не проснётся в ближайшие тысячи лет и не испортит нам настроение. :)
 
tol64:

Отлично. Ваше романтическое и умиротворённое состояние передалось и мне. Моя точка сборки сместилась и я зашёл за ту грань, где можно только творить. Сегодня Вы моя муза, которая спустилась ко мне с небес из под убывающей Луны проказницы. Надеюсь вулкан Локи на спутнике Юпитера не проснётся в ближайшие тысячи лет и не испортит нам настроение. :)

Ой, не надо))) А то как ща влюблюсь!!!)
 
tol64:
Спасибо, но ссылка у меня почему-то не работает. А вообще, вот этот сайт довольно интересный в области разных наук: http://www.membrana.ru/

Да, странно, что inauka.ru не работает. Ну вижу-вижу, что Вы далеко не так невежественны :)

А ведь я знаю человека, который на полном серьезе считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Его аргумент опровергнуть невозможно: "Посмотри на небо, разве это не очевидно?". У этого человека не очень много образования, но уж среднее специальное точно есть.

2 joo: спасибо, интересные ресурсы, особенно понравился первый.

 
lizzavet:

Ой, не надо))) А то как ща влюблюсь!!!)


Я думаю, что это событие уже произошло. :) Но я попробую осторожно приоткрыть шире Ваши романтичные, полузакрытые, глубокие, как океан, глаза. Чтобы влюбиться, нужно нечто большее. Не просто ласкающие фразы на экране монитора и не аватарка с изображением всегда аккуратно заточенного карандаша. Избегайте мимолётных ощущений, которые могут ввести в заблуждение. Вот, если мы однажды с Вами встретимся, тогда другой разговор. :) А пока хочу Вам посвятить одно из своих стихов:

---

Лишённый смысла диалог, я не завидую узким умам,

Когда включается важность на мелочи, в глазах пелена.

Я не забуду никогда чудесное лёгкое чувство,

Когда все истинные блага бесплатны, когда в душе тишина.

И это чувство доступно каждому, позволь же себе его взять.

Замки в себе мы вешаем сами, всё тихо и без слов.

Когда уже почти готов уйти от личных заблуждений,

Очень сложно бывает подняться над этим лесом колючих цветов.

Так больше не может быть, я больше не знаю ключей от твоих замков.

Я знаю одно лишь слово, в нём смысл блестит и так чисто.

Захочешь его узнать, отдай всё, что есть, очисти себя насквозь.

Пускай опадут твои уже пожелтевшие листья.

---

Всё. Мне нужно продолжать своё шествие любезная lizzavet. Мне нужно поиграть со своим пушистым щенком. Его зовут Forex. :)

- Forex! (свист). Иди ко мне!... Молодец! Дай лапу. :)

 
Mathemat:

Да, странно, что inauka.ru не работает. Ну вижу-вижу, что Вы далеко не так невежественны :)

А ведь я знаю человека, который на полном серьезе считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Его аргумент опровергнуть невозможно: "Посмотри на небо, разве это не очевидно?". У этого человека не очень много образования, но уж среднее специальное точно есть.


А я считаю себя очень невежественным. Я очень голоден в плане информации и мне очень жаль, что я не могу не спать круглые сутки и посвятить свою жизнь изучению окружающего нас пространства в полной мере. Каждый день приходиться убеждаться в том, что сил больше нет и отползать от компа (источника информации).

А мне некоторые люди отвечали на вопрос - "Почему светят звёзды?", так: "Ну, это объекты, которые отражают свет от Солнца." )))

 
Мой любимый - Элементы.
 
Rich:
Мой любимый - Элементы.

Отличный сайт. Спасибо! Очень легко читать подобные сайты без мигающей рекламы. Забываешь, что за компьютером (ну, почти :) ).
 
Mathemat:

А ведь я знаю человека, который на полном серьезе считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Его аргумент опровергнуть невозможно: "Посмотри на небо, разве это не очевидно?". У этого человека не очень много образования, но уж среднее специальное точно есть.

2 joo: спасибо, интересные ресурсы, особенно понравился первый.

Это мои слова и это была ироничная шутка. Смысл шутки - вся современная наука о космосе построена на наблюдениях, ведь пощупать космические объекты человек пока не может - только наблюдать за ними.

А образование у меня высшее. :)

PS Вот тут шаг за шагом просто и доходчиво доносится космология.

Rich:

Мой любимый - Элементы.

Да, этот сайт у меня в закладках тоже есть.


PPS Блин, столько интересного! - только когда читать то? - определённо, займусь этим на пенсии. :)

Причина обращения: