Пятничный бред - страница 6

 
Figar0:


Мне кажется это несколько эгоистично ожидать конца именно в "наше" время. Земля существует милиарды лет. Чем мы лучше мириад существ живших до нас? Чем мы заслужили место в первом ряду на светопредставление?

Кто должен быть первым - почему не мы.
 
Tantrik:
Кто должен быть первым - почему не мы.

Первым и последним) У меня нет такой уверенности в своей избранности, я человек простой... Математика и теория вероятности пока позволяют нам жить. Человечество, конечно, шагнуло несколько дальше вымерших мамонтов и динозавров, но грозит ему скорее самоуничтожение, а не столкновение галактик, или календари майя. Жадность и амбиции человечества могут привести нас к печальному исходу, тут я согласен.
 
Figar0:

Первым и последним) У меня нет такой уверенности в своей избранности, я человек простой... Математика и теория вероятности пока позволяют нам жить. Человечество, конечно, шагнуло несколько дальше вымерших мамонтов и динозавров, но грозит ему скорее самоуничтожение, а не столкновение галактик, или календари майя. Жадность и амбиции человечества могут привести нас к печальному исходу, тут я согласен.
да оно по времени столько длится! земля от старости рассохнется.
 
sanyooooook:

Живой пример, буккмеккерские(в душе не знаю как слово пишется) конторы, и видишь все и не влияешь на котиры.

Ну, во-первых, у Вас нет достаточной "силы" чтобы "читать" или в одиночку "влиять", а во-вторых у Вас много плохой *армы, это видно даже "невооруженным" взглядом (не обижайтесь).

Для этого надо очень много работать над собой. А победить "себя", это труднее, чем разгромить целую армию врага.

И потом, не забывайте, что *акон кар*ы не является собственным творением, т.е. там еще и другие игроки есть, и у каждого свое на уме.

Да и откуда Вам знать, как вы влияете на котиры.

 
Tantrik:
да оно по времени столько длится! земля от старости рассохнется.

Мы просто миг во времени существование Земли, Солнечной системы. Сравните 4.54 млрд лет (и ведь все эти милиарды лет с Землей могло случится все что угодно) и 100 лет (что отведено нам по макксумуму если медицина не совершит прорыв?). Сложно поверить в такое везение или невезение без веры в собственную значимость и исключительность.
 
tara:

Алексей, можно подумать, что сейчас игроки (я о нас, маленьких) влиять могут :)

Или - Ты о тех, больших?

Ну да, забылся. Это не я, это ratnasamb... короче, Дмитрий говорит о каких-то игроках, которые могут влиять.
 
Mathemat:
Ну да, забылся. Это не я, это ratnasamb... короче, Дмитрий говорит о каких-то игроках, которые могут влиять.


Со Старым Новым!

 
ratnasambhava:

Ну, во-первых, у Вас нет достаточной "силы" чтобы "читать" или в одиночку "влиять", а во-вторых у Вас много плохой *армы, это видно даже "невооруженным" взглядом (не обижайтесь).

Для этого надо очень много работать над собой. А победить "себя", это труднее, чем разгромить целую армию врага.

И потом, не забывайте, что *акон кар*ы не является собственным творением, т.е. там еще и другие игроки есть, и у каждого свое на уме.

Да и откуда Вам знать, как вы влияете на котиры.


Оооо, я вижу, я вижу твою плохую карму. Оооо прийди прийди печенько ))))

Вообще до лампочки на карму, карма начинает влиять на человека, когда он начинает в неё верить, а мне это не грозит, я раз сто "умирал" )

 
Figar0:

Мы просто миг во времени существование Земли, Солнечной системы. Сравните 4.54 млрд лет (и ведь все эти милиарды лет с Землей могло случится все что угодно) и 100 лет (что отведено нам по макксумуму если медицина не совершит прорыв?). Сложно поверить в такое везение или невезение без веры в собственную значимость и исключительность.

На самом деле наоборот, 4 млрд. лет - это просто миг по сравнению с временем нашего существования. Даже не поддается никакому сравнению.

А наше наши истинное "я" вообще не имеют пределов существования ни в прошлом ни в будущем. Т.е. для них не существует времени.

 
tara: Со Старым Новым!

Ага, тебя с тем же и так же, тезка! Впрочем, и всех остальных тоже поздравляю с самым совковым праздником!

Причина обращения: