Особенности национальной охоты с помощью незаменимого советника e-PSI@ExtremumsAndChannel.

 

На прошлой неделе я установил себе на МТ4 советника e-PSI@ExtremumsAndChannel, и ближайшие сутки работы на рынке с валютной парой: ЕВРО/ДОЛЛАР превзошли все мои, самые смелые ожидания! Ни один совет замечательного робота не оказался безрезультатным! Без всякого преувеличения, могу утверждать, что это чудо - лучшее отечественное изобретение, что Его можно смело поместить в один ряд и с автоматом Калашникова, и с вертолетом Сикорского, и с мотоциклом Харламова и Давыдова! Но, уже в очередной период работы на FOREX, я совсем не узнавал своего незаменимого советника! Практически, все сделки, заключенные по его рекомендациям, оказывались убыточными! Пожалуйста, обращаюсь ко всем специалистам, сумевшим разобраться с тонкостями работы вышеуказанного робота, помогите и мне найти правильный подход к плодотворному сотрудничеству с великолепным (не побоюсь этого слова) и незаменимым e-PSI@ExtremumsAndChannel! Буду очень признателен.

 
Лучше обратиться к автору советника, он-то эти тонкости знает лучше всех.
 
Mathemat:
Лучше обратиться к автору советника, он-то эти тонкости знает лучше всех.

Ну, знаете ли, уважаемый Математ! Если бы Вы еще и дали мне ссылку, по которой я бы мог обратиться к уважаемому создателю этого замечательного робота, то... С меня пол-царства и коня!
 
Amenti:

С меня пол-царства и коня!

https://www.mql5.com/ru/users/tarasby
 

Спасибо, товарищ Сергеев! Куда переслать коняку и пол-царства? Давай эдрэс!
Причина обращения: