раскраска баров по книге Торговый Хаос 2 Билла Вильямсаи его дочери

 
Перерыл весь инет в поисках индикатора для окраски баров в соответствии со стратегией описанной в книге, а именно: зелёный и красный (в соответствии с АО) и голубой "приседающий" "squat" (в соответствии с MFI). Сам бы написал если бы мог))))) Может кто сможет помочь?
 
panasonic2:
... и его дочери

Вот же мать его...

 
меня интересует раскрасска именно по 2-й книге - зеленый красный синий!
 
Ты думаешь, что весь форум ломанется читать 2 книгу?
 
может есть у кого? кто отзовется ...а вдруг!
 
panasonic2:
может есть у кого? кто отзовется ...а вдруг!

Объясните пожалуйста для чего синий бар нужен (как его использовать в торговле) ?
 
fozi:

Объясните пожалуйста для чего синий бар нужен (как его использовать в торговле) ?


Вы что??? Совсем не в теме что-ли??? Это не синий - это ГОЛУБОЙ ПРИСЕДАЮЩИЙ!!! :-)

Читайте первоисточник в подлиннике и откроется Вам - не забудьте и нам поведать!

 
Roman.:


Вы что??? Совсем не в теме что-ли??? Это не синий - это ГОЛУБОЙ ПРИСЕДАЮЩИЙ!!! :-)

Читайте первоисточник в подлиннике и откроется Вам - не забудьте и нам поведать!


Извольте...

В теме, но не совсем...

Знаю что есть такой голубой приседающий, но както не припомню его истиное назначение. Даже видео смотрел, где он самый гуру про этот бар лекцию читал. Но видимо не так все круто если не помню уже.

 
fozi:


Извольте...

В теме, но не совсем...

Знаю что есть такой голубой приседающий, но както не припомню его истиное назначение. Даже видео смотрел, где он самый гуру про этот бар лекцию читал. Но видимо не так все круто если не помню уже.


Не знаю на счет ГОЛУБОГО ПРИСЕДАЮЩЕГО... :-) (кстати, где - то о нем читал (в одной из его книжек) - трактовку не помню). Мной изготовлены совы с использованием в том числе такого понятия, как СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ СВЕТ!!! :-) из его книжки "Торговый хаос" - вот мой сов по его книжке один в один - в кодебазе сайта здесь. Смотрите, улучшайте, делитесь отчетами...
 
Причина обращения: