[Ветка закрыта] Ветка по обсуждению бана - страница 3

 
elmucon:

а мне пофиг бан - хотите баньте хотите нет - до лампочки - мне хуже точно не станет

да и IP у меня динамический и зарегаться лишний раз мне не влом и рейтинг форумчанина мне до одного места

может стоит и Вам так же относиться к этому (к бану)

А вообще - нужно "фильтровать базар" и проблем будет меньше как в сети так и в жизни ....

Так же считаю.
 
Mischek:

Это разводос очередной. Всё знает и понимает, но теперь он будет юзать модеров, их искренние попытки вести открытый диалог.

Включит дурака и растянет бодягу с пустыми выяснениями на десятки страниц.



лучше наверное как ты делать да? разок жестким матом отписать и все? но вод беда - с твоих пльшевых рук все сойдет, а с моих нет, такчто извини что размазываю.
 
Vinin:

У меня предложение есть. Поменяться ролями. Пусть будет модератором. А я отдохну.

Давно искал правдолюбца.

Щаз. Э неее, товарищ :).

trol222:

лучше наверное как ты делать да? разок жестким матом отписать и все?

Да.

 
Mischek:

Это разводос очередной. Всё знает и понимает, но теперь он будет юзать модеров, их искренние попытки вести открытый диалог.

Включит дурака и растянет бодягу с пустыми выяснениями на десятки страниц.

Кстати полностью согласен. Тут ты прав.

Значит так. я объявляю голосование.кто за то что бы забанить навечно нашего правдолюбца однобокого trol222 ?

я - за.

и кстати остальных буду тоже банить жестоко.

любое отклонение от буквы правил - бан без предупреждения.

 
sergeev:
если у вас есть что конкретно сказать по бану, то говорите. иначе ветку под снос как флудовую.


странный вы человек, пишете что за конкретику к мод-у - бан и сами просите конкретики, есть она у меня писал же что скрины сделал, зачем только спрашиваете если забанить собрались за обсуждение мод-а.
 
FAQ:

Кстати полностью согласен. Тут ты прав.

Значит так. я объявляю голосование.кто за то что бы забанить навечно нашего правдолюбца однобокого trol222 ?

я - за.

и кстати остальных буду тоже банить жестоко.

любое отклонение от буквы правил - бан без предупреждения.



Вот щас за что бан ?? ветка по теме, модераторы, присутствующие здесь не против, за что бан?
 
trol222:


Да вы уже вкурсе наверное давно...... писал я и Рошу и Ренату. Вот только дел у них наверняка не мало, да и один человек не может постоянно концы искать косяков модеров (тем более что эти концы вовремя подтираются), вот если бы у каждого модератора под авой можно было 2 галочки ставить - за и против, и это автоматом бы отпровлялось вышестоящим, то уже выход, типа модер чтото сделал или написал, и сразу реакция людей.


Этого не будет. А если и будет, то не будет иметь никакого значения. Модераторы делают свою работу. И чаще всего это никому не нравится. Включая и модераторов..

Но если модератор начнет вести себя как Вы, то в ближайшее время будет забанено более половины участников форума.

Так что предлагаю закончить на этом полемику. Все последующие посты будут приняты как спам, флуд и будут удалены.

Если хотите быть модератором вместо меня конечно, то попробую посодействовать (хотя из этого ничего не получится). А Рош ответит не раньше понедельника или вторника. Если ответит конечно. У него и так забот и проблем хватает

___________________________________________________________________________________________

P.S. от Mathemat'a: Извини, Виктор. Это единственный способ написать, не создав нового поста.

trol222: Вот щас за что бан ?? ветка по теме, модераторы, присутствующие здесь не против, за что бан?

Вы собрались делать то, что на форуме запрещено, но одновременно требуете гарантий от репрессий. Нет, батюшка, тут надо быть решительным и последовательным: либо полная и безоговорочная победа, либо голову на эшафот, и без всяких условий.

На кону стабильность форума, а Вы тут условия себе выторговываете.

Боитесь воевать на таких условиях - ветку под снос (или в заморозку) и никаких репрессий к Вам. Но до следующего подобного прецедента.

 
Все последующие посты будут удаляться. Ветка закрыта.
Причина обращения: