[Ветка закрыта] Ветка по обсуждению бана - страница 2

 
trol222:



А что в этом гадкого, тем более личке писал уже этому человеку, что его игра не чиста, и что я тоже могу начать играть нечисто, ничего не поменялось так что не нужно изменя делать злыдня.

Я не личку пользователя с пользователем показать хотел, а модератора и пользователя, тут другое, так что не надо ляля.

а насчет бана, то вы то может и не забаните за это, а другие?


Пока банить не за что, и другие меня поддержат

Но вы лучше Рошу напишите все. А здесь не стоит оно того

 

Это разводос очередной. Всё знает и понимает, но теперь он будет юзать модеров, их искренние попытки вести открытый диалог.

Включит дурака и растянет бодягу с пустыми выяснениями на десятки страниц.

 
Mischek:

Это разводос очередной. Всё знает и понимает, но теперь он будет юзать модеров, их искренние попытки вести открытый диалог.

Включит дурака и растянет бодягу с пустыми выяснениями на десятки страниц.

модеров юзать не будет.

обсуждение модеров возможно только напрямую с администрацией.

 
sergeev:

главное чтоб ветка не превратилась в "Ветку обсуджения модераторов".
Кстати неплохо былобы и такую ветку иметь, чтото вроде ветки спама, одну для разрядки конфликтных ситуаций, без права удаления постов модераторами.
 

У меня предложение есть. Поменяться ролями. Пусть будет модератором. А я отдохну.

Давно искал правдолюбца.

 
trol222:
Кстати неплохо былобы и такую ветку иметь, чтото вроде ветки спама, одну для разрядки конфликтных ситуаций, без права удаления постов модераторами.

если у вас есть что конкретно сказать по бану, то говорите. иначе ветку под снос как флудовую.
 
trol222:
Кстати неплохо былобы и такую ветку иметь, чтото вроде ветки спама, одну для разрядки конфликтных ситуаций, без права удаления постов модераторами.


Некоторые посты я уже удалил. Хотя заметил ли кто это
 
sergeev:

модеров юзать не будет.

обсуждение модеров возможно только напрямую с администрацией.


может ты не заметил, но уже вторую страницу юзает
 
Vinin:


Пока банить не за что, и другие меня поддержат

Но вы лучше Рошу напишите все. А здесь не стоит оно того



Да вы уже вкурсе наверное давно...... писал я и Рошу и Ренату. Вот только дел у них наверняка не мало, да и один человек не может постоянно концы искать косяков модеров (тем более что эти концы вовремя подтираются), вот если бы у каждого модератора под авой можно было 2 галочки ставить - за и против, и это автоматом бы отпровлялось вышестоящим, то уже выход, типа модер чтото сделал или написал, и сразу реакция людей.
 
trol222: Я могу лично привкрепить скриншоты в которых есть некоторые факты, в том числе и признание модератора в личной переписке в том что процесс неодинаков для всех, если вам нужно выложу. встречный вопрос,если выложу, последует ли бан после этого и почему, ведь сами же просили?

Это про меня, знаю.

Никаких обсуждений лички на форуме не будет. Я резко против - хоть там трехэтажный мат. Личка священна.

Пишите напрямую Rosh'у, никто не запрещает. Можете передать ему лично содержание лички. И еще: приводите факты, а не Ваши оценки.

Причина обращения: