[Ветка закрыта] Ветка по обсуждению бана

 
Почему когда человека банят то пишут,мол если не согласны с дейст-и мод-в то обратитесь к администрациии, ведь человек забанен. а если он забанен, то как он напишет администрации, от кого,что опять региться? а если бан по IP (можно конечно сменить его, но вопрос не в этом)?

Хотелось бы знать будет (а может уже есть такая ) ветка где может писать анонимно абсолютно любой, и оспаривать обстоятельства бана, естественно приводя факты.?
 
trol222:

Почему когда человека банят то пишут,мол если не согласны с дейст-и мод-в то обратитесь к администрациии, ведь человек забанен. а если он забанен, то как он напишет администрации, от кого,что опять региться? а если бан по IP (можно конечно сменить его, но вопрос не в этом)?

Хотелось бы знать будет (а может уже есть такая ) ветка где может писать анонимно абсолютно любой, и оспаривать обстоятельства бана, естественно приводя факты.?

Ознакомьтесь с этой веткой, там все есть.
 

В большинстве случаев, бан предваряется долгими увещеваниями модератора (модераторов), попытками успокоить, удалением (коррекцией) постов не соответствующих правилам этого форума, и прочия, прочия, прочия. Так что у разбушевавшегося пользователя есть предостаточно времени, для того что бы успокоится и взяться за свои мозги (или что у кого есть).

Без предупреждения банятся залетные спамботы, и прочая рекламная шушара.

Уверяю вас - на этом форуме еще очень демократичные условия модерации. Так что данный вопрос, задавайте прежде всего самому себе.

 
FAQ:

В большинстве случаев, бан предваряется долгими увещеваниями модератора (модераторов), попытками успокоить, удалением (коррекцией) постов не соответствующих правилам этого форума, и прочия, прочия, прочия. Так что у разбушевавшегося пользователя есть предостаточно времени, для того что бы успокоится и взяться за свои мозги (или что у кого есть).

Без предупреждения банятся залетные спамботы, и прочая рекламная шушара.

Уверяю вас - на этом форуме еще очень демократичные условия модерации. Так что данный вопрос, задавайте прежде всего самому себе.


Не спорю, по демократичности форум рулит, и превлекал всегда тем, что можно неформально общатся, не боясь что будет расстрел за любое слово влево или вправо.Но вопрос не в демократичности а в предвзятости.....
 

ОК, перечислите здесь примеры предвзятости, и неправедного бана.

А потом перечислите те случаи, когда бы на другом форуме, пользователь, или компания пользователей, которая развела извините срач, была бы забанена немедленно, и безповоротно.А если Вы таких случаев не знаете, то я Вам помогу.

 

а мне пофиг бан - хотите баньте хотите нет - до лампочки - мне хуже точно не станет

да и IP у меня динамический и зарегаться лишний раз мне не влом и рейтинг форумчанина мне до одного места

может стоит и Вам так же относиться к этому (к бану)

А вообще - нужно "фильтровать базар" и проблем будет меньше как в сети так и в жизни ....

 
trol222:

Не спорю, по демократичности форум рулит, и превлекал всегда тем, что можно неформально общатся, не боясь что будет расстрел за любое слово влево или вправо.Но вопрос не в демократичности а в предвзятости.....


Повторяю. Если Вам что-то не нравится - то Вы вольны в любое время покинуть его. Если хотите остаться - то лучше остановиться и обдумать свое недавнее поведение. И не надо искать виноватых.

Более десяти страниц флуда приходится редко удалять, хоотя я понимаю что Вы там были не один. Но второй получил вечный бан

 
FAQ:

ОК, перечислите здесь примеры предвзятости, и неправедного бана.

А потом перечислите те случаи, когда бы на другом форуме, пользователь, или компания пользователей, которая развела извините срачь, была бы забанена немедленно, и безповоротно.А есл вы таких случаев не знаете, то я вам помогу.



Я могу лично привкрепить скриншоты в которых есть некоторые факты, в том числе и признание модератора в личной переписке в том что процесс неодинаков для всех, если вам нужно выложу. встречный вопрос,если выложу, последует ли бан после этого и почему, ведь сами же просили?
 
trol222:


Я могу лично привкрепить скриншоты в которых есть некоторые факты, в том числе и признание модератора в личной переписке в том что процесс неодинаков для всех, если вам нужно выложу. встречный вопрос,если выложу, последует ли бан после этого и почему, ведь сами же просили?

главное чтоб ветка не превратилась в "Ветку обсуджения модераторов".
 

Да мне реально все равно, выкладывайте. Будете одним из немногих, которые решились выложить личку. как Вас после этого называть, и кто с вами будет общаться, это уже другой разговор.

Обещаю, что за ЭТО я вас банить не буду.

 
FAQ:

Да мне реально все равно, выкладывайте. Будете одним из немногих, которые решились выложить личку. как Вас после этого называть, и кто с вами будет общаться, это уже другой разговор.

Обещаю, что за ЭТО я вас банить не буду.



А что в этом гадкого, тем более личке писал уже этому человеку, что его игра не чиста, и что я тоже могу начать играть нечисто, ничего не поменялось так что не нужно изменя делать злыдня.

Я не личку пользователя с пользователем показать хотел, а модератора и пользователя, тут другое, так что не надо ляля.

а насчет бана, то вы то может и не забаните за это, а другие?

Причина обращения: