Запись данных в файл

 

Помогите пжл-та, не могу корректно записать данные в файл, Мне нужно чтобы новые данные записывались в конец файла не уничтожая предыдущие данные.

Как это можно реализовать?

 

Спасибо конечно, но это я все уже читал, там нужно как то через FileSeek если я не ошибаюсь. Я уже все перепробовал но у меня не получается к примеру:

handle = FileOpen("test.txt", FILE_BIN|FILE_WRITE, '\t');

FileSeek(handle, 10, SEEK_END);

FileWrite(handle, Close[0], Open[0], High[0], Low[0]);

FileClose(handle);

В этой записи я принудительно поставил 10, в FileSeek(), запись идет как и надо с 10 байта, но предыдущая запись стирается и получается в начале файла пустота

Как грамотно написать это в виде кода?

 
handle = FileOpen("test.txt", FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE, '\t');
 
Все получилось, огромное спасибо!!)
 
Надо было всего лишь почитать по ссылке справку :-)
 
А зачем FILE_BIN, если это текстовый файл?
 
А что нужно, csv? оно вроде и так записывает), я просто в этом деле новичок, да и ссылки нужно будет внимательнее читать там действительно была это информация) Всем спасибо!
 
Mathemat:
А зачем FILE_BIN, если это текстовый файл?
Сам не знаю зачем это: FILE_BIN и FILE_CSV. Без них тоже работает. Избыточные флаги.
 
Zhunko:
Сам не знаю зачем это: FILE_BIN и FILE_CSV. Без них тоже работает. Избыточные флаги.
по этим флагам по разному работает чтение и запись файлов.
 
Добрый день и всех с прошедшими праздниками!! Не получается записывать данные значений профит,маржа, со всего терминала в мт4 в файл CSV. Пишет час потом сам выключается. Подскажите какой нить скриптик который мог бы писать данные в файл, какие данные записывать может уже получиться прикрутить самостоятельно. Задача такая. Нужно записывать в файл для дальнейшего анализа, такие данные как прибыль чтобы в динамике анализировать.Заранее спасибо.
Причина обращения: