Как это всё понимать?! - страница 9

 
Demi:

сам на своем напишешь?
Дык он закрыт сто лет назад.
 
lizzavet:


Мы с нашими ДЦ вне цепи - это 100% и не новость. Я имела ввиду всех трейдеров в общем в мире.

И у частных трейдеров нету важного инструмента анализа - стакана котировок форекса, который есть у интербанковских институтов, крупных хейджинговых фондов, мелких банков и маркетмейкеров. Мы в заднице.

Ни чего у Вас, дорогая, не выйдет с таким настроем.
 
lizzavet:


Мы с нашими ДЦ вне цепи - это 100% и не новость. Я имела ввиду всех трейдеров в общем в мире.

И у частных трейдеров нету важного инструмента анализа - стакана котировок форекса, который есть у интербанковских институтов, крупных хейджинговых фондов, мелких банков и маркетмейкеров. Мы в заднице.


культурные девочки говорят - в жопе!
 
asimox:

Вот это всё что выше это верно? Или нет?

Слово сделка замените на слово позиция и в 4м пункте цена смещается вниз.

"На длинной сделки я ловлю лося с убытком --- я смещаю цену вниз"

 
asimox:

А можно, ещё раз. Что то я не могу догнать. Один одно говорит, второй другое...

Существует такое понятие "стоимость минимального изменения цены", то есть цена движется не от мыслей трейдера, а от конкретных действий, правильно?

1. Допустим я открываю сделку вверх. --- я сместил цену вверх

2. Я закрываю длинную сделку --- я сместил цену вниз

3. У меня закрывается длинная сделка по тейк профиту с прибылью. --- я смещаю цену вниз

4. На длинной сделки я ловлю лося с убытком --- я смещаю цену вверх

Вот это всё что выше это верно? Или нет?


Для изменения цены должен изменится баланс спроса и предложения. Если спрос превышает предложения - цена растет
 
OnGoing:
Это вы там, а у нас например есть стакан)

У вас есть стакан с фьючерсной биржи - это совсем ненужная штука при работе на форексе. Доля фьючерсных торгов валютой ничтожно мала по сравнению с общим объемом торговли форекс - и на цену практически не влияет. А может вы имели ввиду граненый стакан?)
 
Demi:

культурные девочки говорят - в жопе!

Я не всегда бываю очень культурной.
 
Demi:


не заморачивайтесь - вы покупали и спрос на равновесном рынке увеличился - цена выросла. Вы начали прдавать и предложение на равновесном рынке увеличилось - цена снизилась.

Изменение цены - это изменение баланса спроса и предложения.

У спекулянтов может быть спрос или предложение? Они совершают краткосрочные сделки им не важно покупка или продажа, главное - чтобы выгодно. Спекулянты - это тот компонент, которые не дает реализоваться закону спроса и предложения.
 
lizzavet:

У вас есть стакан с фьючерсной биржи - это совсем ненужная штука при работе на форексе. Доля фьючерсных торгов валютой ничтожно мала по сравнению с общим объемом торговли форекс - и на цену практически не влияет. А может вы имели ввиду граненый стакан?)
Причем здесь фьючерсы, спотовый межбанк вроде как.
 
vasya_vasya:
У спекулянтов может быть спрос или предложение? Они совершают краткосрочные сделки им не важно покупка или продажа, главное - чтобы выгодно. Спекулянты - это тот компонент, которые не дает реализоваться закону спроса и предложения.


А что, спекулянты не покупают и не продают?????? А покупка и продажа - это не спрос и предложение????? Не играет никакой роли - надолго ли они покупают.

Причина обращения: