Как это всё понимать?! - страница 16

 
Mathemat:
Хорошая у Вас карма, всего полспреда платите...
Не, когда хорошая не платят а сразу получают.
 
paukas:
А вы всё спрос, предложение... Карма штука цуко сильная.))
Так так и есть, покупаю - один миллиард, скажем банок сгущенки (которые вы не сможете поставить), за вексель Урунгунды. Сгущенки- то ценность не сильная, но мой вексель... - МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (вексель Урунгунды) - на миллиард баночек :). Вот сработает или нет этот закон...
 
USSR:
Так так и есть, покупаю - один миллиард, скажем банок сгущенки (которые вы не сможете поставить), за вексель Урунгунды. Сгущенки- то ценность не сильная, но мой вексель... - МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (вексель Урунгунды) - на миллиард баночек :). Вот сработает или нет этот закон...

Конечно сработает. Только позвонить сначала надо. Приедут с мигалкой и увезут обратно в Уругунду. :))

И Векселя тоже.

 
paukas:

Конечно сработает. Только позвонить сначала надо. Приедут с мигалкой и увезут обратно в Уругунду. :))

И Векселя тоже.

Вот так вот Виктор, сами искренне ошибаетесь и другие за этим следуют... А потом все козлы, если учите - учитесь брать на себя ответственность, за судьбу того кого вы учите, это ведь так все просто по сути. (Извините что высокопарных слов не напустил и пузыриков не раздул)
 
USSR:
Вот так вот Виктор, сами искренне ошибаетесь и другие за этим следуют...

А к какому Виктору обращались?
 
Vinin:

А к какому Виктору обращались?
К Владимиру конечно, извините, ошибся. Все таки не получилось без пузыриков :). С большим уважением к вам лично.
 
USSR:
К Владимиру конечно, извините, ошибся. Все таки не получилось без пузыриков :). С большим уважением к вам лично.
Сказано есть "какой мерой мерите да отмерится вам". Удачи.
 

Да..уж, интересные вопросы были поставлены... и ответы правильные даны, практически в самом начале, но ведь нет... зас..ли тему, как обычно.

Но, в целом, всеже поучительно. Стало видно кто чего стоит...

Причина обращения: