Как это всё понимать?! - страница 11

 
asimox:

1. Допустим я открываю позицию вверх. --- я сместил цену вверх

2. Я закрываю длинную позицию --- я сместил цену вниз

3. У меня закрывается длинная позиция по тейк профиту с прибылью. --- я смещаю цену вниз

4. На длинной позиции я ловлю лося с убытком --- я смещаю цену вниз

Вот так всё правильно? Кто компетентен в этих делах, прокомментируйте пожалуйста.

Точно! Теперь вы наконец начнете зарабатывать!!! Поздравляю!!!
 
asimox:

1. Допустим я открываю позицию вверх. --- я сместил цену вверх. Ты покупаешь. Если при этом спрос превысит предложение - то вверх

2. Я закрываю длинную позицию --- я сместил цену вниз

3. У меня закрывается длинная позиция по тейк профиту с прибылью. --- я смещаю цену вниз Не играет роли - с прибылью или нет. Если ты продал и при этом предложение превысило спрос - то снижается

4. На длинной позиции я ловлю лося с убытком --- я смещаю цену вниз

Вот так всё правильно? Кто компетентен в этих делах, прокомментируйте пожалуйста.

 
asimox:

1. Допустим я открываю позицию вверх. --- я сместил цену вверх

2. Я закрываю длинную позицию --- я сместил цену вниз

3. У меня закрывается длинная позиция по тейк профиту с прибылью. --- я смещаю цену вниз

4. На длинной позиции я ловлю лося с убытком --- я смещаю цену вниз

Вот так всё правильно? Кто компетентен в этих делах, прокомментируйте пожалуйста.

правильно если если Вы торгуете достаточными обьемами.
 
vasya_vasya:

Спекулянты не покупают и не продают в классическом понимании. Они предлагают контракт на продажу или на покупку. Вы если хотите совершаете с ними сделку, но за умеренную плату(за более высокую/низкую цену), а не хотите не совершаете. Они Вам предлагают ликвидность, а вы ее потребляете.



Они предлагают контракт, например, на продажу. Если вы согластны и совершаете сделку то один из вас ПОКУПАЕТ, А ДРУГОЙ ПРОДАЕТ

Какие то "классические" покупки и продажи.... А какие "неклассические"? А бывают "неоклассические"? Зачем вы все это выдумываете?

 
Mathemat:

Лиза, и ты нас покинешь с завтрашнего дня?

Елы-палы, ну и мудак же ваш Батька...


Наш Батька-кормилец..... вы мягко еще сказали про него) А почему такие вопросы? Я не собираюсь вас покидать.
 
paukas:
Наливать надо под марусин поясок.
Не знал... не знал... Ну не алкаши мы, че теперь...
 
OnGoing:
Не знал... не знал... Ну не алкаши мы...
Это ж классика. Дизайн незабвенной Веры Мухиной.
 
lizzavet:

Наш Батька-кормилец..... вы мягко еще сказали про него) А почему такие вопросы? Я не собираюсь вас покидать.
Батька ваш запретил по иносранным сайтам шастать.
 
paukas:
Это ж классика. Дизайн незабвенной Веры Мухиной.
Классика постмодернизма в эпоху ренессанса... ага, понятно...
 
Demi:

Они предлагают контракт, например, на продажу. Если вы согластны и совершаете сделку то один из вас ПОКУПАЕТ, А ДРУГОЙ ПРОДАЕТ

Спекулянт предлагает Вам купить у него за 10 и продать ему за 8.

Он сам по себе не испытывает никакого желания держать позицию. В идеальной для спекулянта ситуации Вы у него и покупаете и продаете одновременно, а он только прибыль получает при этом его позиция всегда равна нулю.

Поэтому ни спроса ни предложения он не предъявляет. Он пытается делать цену более стабильной.

Причина обращения: