Видео-обзор системы стоимостью 1000000$ - страница 4

 

Вот завалялся у меня 1 миллион

Побегу покупать последнюю копию этой системы.

 
Есть дешевле )) Mischek тебе за 1 долл - остальным бесплатно. Я жулик? ))
 
joo:
Да вообще чухня. Комментатор комментирует: "Вот, одна пара закрылась в профите 45 пунктов, а другая в убытке 25 пунктов. В итоге имеем 20 пунктов общей прибыли.... Это же просто математика, поэтому система прибыльна" - это как это так?
Согласен с Вами. Полный развод, однако. Если торгуют спредом (стат.арбитраж), то направление эволюции спреда на шаг вперед (или от края канала до другого края) - прогнозируется, без этого заработать нельзя совсем.
 

Система предполагает, что в определенное время после выхода новостей графики пойдут в разные стороны на определенное расстояние. В этом случае СЛ <ТП. Все это понятно. Только стоимость такой системы баксов 15.

И нахрена им тогда 2 графика? Смотрела только половину видео, дальше стошнило)

 
lizzavet:

Система предполагает, что в определенное время после выхода новостей графики пойдут в разные стороны на определенное расстояние. В этом случае СЛ <ТП. Все это понятно. Только стоимость такой системы баксов 15.

И нахрена им тогда 2 графика? Смотрела только половину видео, дальше стошнило)

А теперь я понял идею. Расчет на сильное движение, чтобы обязательно и ближний стоп и дальний тейк захватило. Фиг знает... Идея миллиона не стоит, но тупо поняблюдать за поведением этих графиков на новостях можно для интереса.
 
143alex:
Есть дешевле )) Mischek тебе за 1 долл - остальным бесплатно. Я жулик? ))

ваще рецидивист
 
lizzavet:

Система предполагает, что в определенное время после выхода новостей графики пойдут в разные стороны на определенное расстояние. В этом случае СЛ <ТП. Все это понятно. Только стоимость такой системы баксов 15.

И нахрена им тогда 2 графика? Смотрела только половину видео, дальше стошнило)

Не совсем так, Лизавета. На одном графике направление движения не спрогнозируешь, соответственно, что делать, покупать или продавать не понятно. На графиках с сильной отрицательной корреляцией одновременно оба инструмента продаются (или покупаются - один фиг) и расчет на то, что на одном сработает небольшой стоп-лосс, в то время как на другом цена дойдет до тейк-профита. В принципе идея не нулевая. Сейчас попробую проиллюстрировать..
 
Mischek:

ваще рецидивист
Это после "хортицы" рецидивист- а так норм. В личку стукну? Прикол.
 
Это обычная примитивная система пробоя на новостях...... Может мне мне тогда стандартный советник поменять маленько и толкнуть как за свой за миллиард баксов на том же сайте? Только никто не купит, как и этот миллионный лоховик, хотя....
 
lizzavet:
Это обычная примитивная система пробоя на новостях...... Может мне мне тогда стандартный советник поменять маленько и толкнуть как за свой за миллиард баксов на том же сайте? Только никто не купит, как и этот миллионный лоховик, хотя....
Продавайте за 9,99. Обычно люди с такими деньгами легко расстаются. На мороженое, может быть, хватит.
Причина обращения: