Помогите новичку,пожалуйста.

 

Есть два индикатора: wlxFractals и Казахский Удав. Помогите,пожалуйста настроить индикатор wlxFractals так, чтобы его значки отображались как переломы Удава с параметрами 25,1000. Я знаю это возможно - но у меня не получаеться. Спасибо большое!


Файлы:
 

вопрос - зачем?

может проще значки на изломы Удава нанести?

а может вобоще не надо значки? и так ведь изломы видны.

 
нет,надо именно значки и только там где ломается удав,в других местах не допустимо. И еще очень важны параметры удава - 25,1000 !
 

я не отрицаю

я спрашиваю - зачем вам значки, если есть уже изломы Удава?

 
Стратегию тестирую,реагирует на пересечении нескольких значков (стрелок,точек) в одном месте. На переломы не реагирует.
 
dgaara:
Стратегию тестирую,реагирует на пересечении нескольких значков (стрелок,точек) в одном месте. На переломы не реагирует.

хотели сказать на "совпадение" ?

так чего вы к значкам привязались? почему исходные изломы не устаивают?

 

ну да совпадение. Почему не знаю советник на изломы не реагирует, а на фракталы аж бегом.

И еще после того,как все будет готово - удава на графике не будет,а фракталы будут,но отображаться как удав.

 
dgaara:
ну да совпадение. Почему не знаю советник на изломы не реагирует, а на фракталы аж бегом.

тю, так это вы пытаетесь значит здесь кого то напряч, чтоб удалить гланды через попу?

Вы не так используете этого удава. Посмотрите в окне данных какие значения принимает индикатор на изломах

и не забывайте, что знак > для сравненbя индикаторного буфера ставить можно только с учетом EMPTY_VALUE

 

я так понял надо код смотреть?!

Я в коде не смыслю,просто на графике во вкладке "входные параметры" циферки менял,почти добился нужного результата.

sergeev:

тю, так это вы пытаетесь значит здесь кого то напряч, чтоб удалить гланды через попу?


Просто думал может кто - нибудь знает что эти циферки вообще значат,и подправит точно.
 
странно, делаете эксперта и боитесь в код индюка глянуть.
 
не делаю, а настраиваю под параметры индикаторов.
Причина обращения: