Как сделать, чтобы Dll работала по номеру аккаунта, другими словами вшить защиту в индикатор - страница 2

 
vasya_vasya:
Кто говорит, что не развод. Сюда обратился программер, а не пользователь. Для программера или продавца смысл всегда есть.

А знаете, Вася, развод или не развод - это суд решает.
 
sergeev:

Дмитрий, никакой гарантии! Вся эта катавасия с защитой - просто развод.

Если индюк/эксп настолько хорош, что его продать решился, то вопрос - а зачем продавать?

Бери деньги в управление, паммы, маммы, просто мультиаккаунт, и работай себе в удовольствие и инвесторам на радость.


А попытки втюхать кому-то сигналы/индюки/экспы, под соусом DLL, и тому подобное - это 100% отсутствие гарантии работоспособности этой же продаваемой/защищаемой программы.



Вопрос не про это был, вы предложили альтренативу, как бы более надежную...
 
cacos:

Наслушался,стоп я же просил исходник создания DLL,а вы прицепились к этой защите и раздуваете "пузырь",можно без защиты просто перенести часть логики индикатора в DLL.Я хочу в этом разобраться а так как я учусь всему этому на видео уроках и книгах знаний маловато поэтому и обратился на форум.И хватит сплетни гонять если не хотите помочь так и скажите!А если кто поможет буду рад!

Посмотрите в папке с установленным терминалом, там есть пример dll.

 
cacos:

Наслушался,стоп я же просил исходник создания DLL,а вы прицепились к этой защите и раздуваете "пузырь"
уже написал вам, что исходник лежит в папке МТ4.
 
Integer:

Вопрос не про это был, вы предложили альтренативу, как бы более надежную...

альтернатива по надежности была не для покупателя, а для продавца.

 

casos, таким образом защита не получится, т.к. проверку условия и вызов функции из либки можно просто убрать.

Нужно часть торговой логики описать именно в dll и вернуть из нее какое-то значение, описывающее завершение каких-то действий.

И если уж Вам так нужна защита, мне кажется проще организовать работу через MySQL, а советника делать отдельным приложением.

ха ха ха тут у модераторов видимо "развод" это какое-то больное место )

 
sergeev:

альтернатива по надежности была не для покупателя, а для продавца.


Как бы да, и в связи с этим и задавал вопрос об идентификации пользователя.

 
SondProgram:

casos, таким образом защита не получится, т.к. проверку условия и вызов функции из либки можно просто убрать.

Нужно часть торговой логики описать именно в dll и вернуть из нее какое-то значение, описывающее завершение каких-то действий.

И если уж Вам так нужна защита, мне кажется проще организовать работу через MySQL, а советника делать отдельным приложением.

ха ха ха тут у модераторов видимо "развод" это какое-то больное место )

да, я знаю что ее можно удалить и все,мне сам процесс переноса нужен,я нашел интересную статью ( https://www.mql5.com/ru/articles/18 -

Как за 10 минут написать DLL библиотеку для MQL5 и обмениваться данными?

)
Но это для MQL5 а мне нужно видеть как это делается для MQL4 а то вылетает ошибка постоянно,поэтому и прошу сделать такого типа исходник чтобы я мог понять что делаю не так.Спасибо за совет:)
 
Почему бы не сделать наоборот? Предоставте свои исходники и ошибку. Тогда помогут.
 
cacos:
)
Но это для MQL5 а мне нужно видеть как это делается для MQL4 а то вылетает ошибка постоянно,поэтому и прошу сделать такого типа исходник чтобы я мог понять что делаю не так.Спасибо за совет:)


мне чисто интересно. это вершина лени или вершина тупости?

вам уже три раза повторили, про пример DLL в папке терминала МТ4, а вы продолжаете настаивать на своём.

Причина обращения: