Можно ли тестировать использую реальные тики...если у меня скажем тиковая истори за пару лет ?

 

У меня советник работает на минутках... рентабельность чумовая.. но качество боделирования то не очень... а ждать на демо пока подтвердиться не хочется... как справиться с проблеммой ?

 

Нужно програмку написать по переработки тиковой истории в файл для тестера...

 
Ronen:

Нужно програмку написать по переработки тиковой истории в файл для тестера...

'simple csv2fxt'
 
stringo писал (а):
Ronen:

Нужно програмку написать по переработки тиковой истории в файл для тестера...

'simple csv2fxt'
КрутА однако!!! :)
 
stringo писал (а):
Ronen:

Нужно програмку написать по переработки тиковой истории в файл для тестера...

'simple csv2fxt'

Правильно ли я вас понимаю ? что можно саму тиковую историю закгрузить в МТ для исследования в формате HST ?  а как же время... это же не минутки ? как это возможно вообще то ?
 

Нет. Этот скрипт делает FXT-файл, который Вы можете подсунуть тестеру. Только обязательно нужно выключить галку "Пересчитать"

 
првильно я вас.. понял тестер в этом случае не моделирует тики а берет их готовые из файла ?
 

Да

 
Ronen:

Нужно програмку написать по переработки тиковой истории в файл для тестера...


А где взять саму тиковую историю?
 

Можно в CQG купить у меня есть по евро за несколько месяцев... могу дать....но там она обощенная. мне бы вот хотелось сиковцю историю конкретно моего майкет мейкера... тогда пипсовщиков можно точно настраивать.... скорее всего надо ставить коллектор тиков ( скрипт такое есть) и собирать месяц.... а потом уже под эту историю оптимизировать что то.....

 
nchnch писал (а):

Можно в CQG купить у меня есть по евро за несколько месяцев... могу дать....но там она обощенная. мне бы вот хотелось сиковцю историю конкретно моего майкет мейкера... тогда пипсовщиков можно точно настраивать.... скорее всего надо ставить коллектор тиков ( скрипт такое есть) и собирать месяц.... а потом уже под эту историю оптимизировать что то.....

Да, пришлите пожалуйста на manin1[@]mail.ru. И если можно, то маленькое описание как сделать тест на этом.
Причина обращения: