[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 84

 
strangerr:

Вот хоть его, Тантрик, послушай.
и ты послушай :))))
 
strangerr:

Остальное лишнее)))

как лишнее? чем больше тем лучше еще можно использовать пластины кольцова я их стырила на семинаре, они не токо микробов у бивают но и мозг начисто вычищают )))
 
Tantrik:
и ты послушай :))))

Так я же не пытаюсь поймать все откаты по 10 пипок, входы неправильные есть и лоси есть, но это нормальное дело, они и должны быть и будут. Емотрейд, моск вычищают это гуд)))
 
Tantrik:
ситуация была не шортовая.
а какая, если мы за 3 дня упали на 350пп??
 
emotraid:

как лишнее? чем больше тем лучше еще можно использовать пластины кольцова я их стырила на семинаре, они не токо микробов у бивают но и мозг начисто вычищают )))
Запишитесь на учебные курсы ДЦ - по инету вполне нормально. Второй вариант перейти на демо на год! (кстате декабрём 2010 мой год на демо закончился)
 
Tantrik:
Запишитесь на учебные курсы ДЦ - по инету вполне нормально. Второй вариант перейти на демо на год! (кстате декабрём 2010 мой год на демо закончился)

Чему ее там научат, как счет у них открыть?
 
strangerr:


Спасибо, посмотрю, но чем в МТ+Дельта плохо?

Просто я предложил. Вдруг может что-нибудь полезное есть. Пока по объемам я еще учусь.
 
MobileMan:
а какая, если мы за 3 дня упали на 350пп??
следующий раз напишите до того! то есть в первый день и пишите - сколько и куда!!! (я обложен интуицией со всех сторон и "джин" есть(хотя может самозванец)). (ещё раз ситуация была(и стренджер писал) 51% на бай)
 
Tantrik:
Запишитесь на учебные курсы ДЦ - по инету вполне нормально. Второй вариант перейти на демо на год! (кстате декабрём 2010 мой год на демо закончился)

была я на курсах ток зря деньги потратила стратегия черипаха если первоя волна накрыла вторую а третья ниже пятой то четвертая дает нам кусок фибоначей из которого мы можем построить дуги гана и там окажеца цена которая придет туда когда мувинг пересечет макд в какой то точке ... или не черепаха эт .. не помню
 
Tantrik:
следующий раз напишите до того! то есть в первый день и пишите - сколько и куда!!! (я обложен интуицией со всех сторон и "джин" есть(хотя может самозванец)). (ещё раз ситуация была(и стренджер писал) 51% на бай)

я уже сказал выше, что напишу ДО. Сначала направление и риск, а потом ТП и СЛ

Причина обращения: