[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 74

 
strangerr:

Еще добавь, слово может понравилось, это аргумент)))
там индексу некуда рости, если евра на Н4 вернётся 2730 - то будет тэст канала и никакого пробоя, канешна на Н4.
 
margaret:
это было давно, того счета уже не существует (к тому же он не мой, а инвесторский был), я следом открыла другой счет и перевела остаток средств с того старого счета на новый...радовало одно, что я не допустила Маржин-колла, сама закрыла с болью в сердце, понимая, что я ничего непонимаю, что происходит с рынком... сидела и думала: как это так рынок пошел против ТА, против моей позиции, у меня было столько возмущений в тот момент, сейчас уже конечно смешно это вспоминать...

Яб с удовольствием применял бы ФА только вот толком никак разобрать не могу... Еслиб кто подсказал бы :)))))
 
Tantrik:
там индексу некуда рости, если евра на Н4 вернётся 2730 - то будет тэст канала и никакого пробоя, канешна на Н4.


Как некуда, что в перекрытие уперся?)))

Артикул, ну извини)))

 
margaret:
это было давно, того счета уже не существует (к тому же он не мой, а инвесторский был), я следом открыла другой счет и перевела остаток средств с того старого счета на новый...радовало одно, что я не допустила Маржин-колла, сама закрыла с болью в сердце, понимая, что я ничего непонимаю, что происходит с рынком...

ясно) Просто наверно у каждого трейдера есть такие моменты. Уменя вот тоже))

В свое время продал на самом низу, стопы не юзал, по новостям кричали "Кризис". В итоге залез в лок, который так и не смог разрулить))

 
margaret:
ага, я тоже так когда то думала, пока не потеряла 22 000 баксов за 20 минут из-за этого ТА... с тех пор ФА для меня бесценен...

гы........ а я тут все крушу из за 12 баксов ))))))))))))))))
 
emotraid:

гы........ а я тут все крушу из за 12 баксов ))))))))))))))))

Сонышко, ну нельзяже так убиваться.....
 
А кто знает, что с ценами на нефть?
 
Kitsan:

ясно) Просто наверно у каждого трейдера есть такие моменты. Уменя вот тоже))

В свое время продал на самом низу, стопы не юзал, по новостям кричали "Кризис". В итоге залез в лок, который так и не смог разрулить))

мой инвестор, тоже все мне кричал в августе 2010, чтобы я только продавала - я сказала ему Вам надо, открывайте себе счет и продавайте... вот он продал где-то в р-не 1,2600-1,2650 (точно не помню), дал мне пароль к этому счету и сказал - помоги, я ему открыла встречную позицию 2 лотами прекрыли, но пока не закрыли еще откатывается, наверное уже скоро закроется...ждемс, самой интересно...
 
strangerr:


Как некуда, что в перекрытие уперся?)))

Артикул, ну извини)))

может 2700 устоит, стоп поставил 2697, золото продал и удачно! (евройена - пришла, еврофунт - пришёл)


 
emotraid:

гы........ а я тут все крушу из за 12 баксов ))))))))))))))))
там было три ордера по два лота, 1 пункт равен 10 долларам
Причина обращения: