[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 700

 
21april:

Риск: 50/50
никто и не спорит, но я рисковал 3,5 баксами всего-лишь...
 
21april:

Риск: 50/50
везение + расчет.... мы в выходные и сегодня с утра обсуждали что будет движуха вниз.... я честно говоря и предположить не мог что такая а так могет поучаствовал....хотя я не такой рисковый))))
 
emotraid:
абалдеть ))))))))) а зачем он мобилы продает? если я ему дам два долара он их за три часа в полмильена превратит? ))))))))
вот так вот,..,народ вон как рубит на минутках,вам часвики мало,подай вам дневки для надежности .Кстати не он первый такой,есть люди которые забыли когда дневки смотрели,и плевали они на дневках ...ТАГИИИИИЛ !!!ой тьфу это...,М1 рулит я хотел сказать .
 
ну что ребятки....лоу кто обновлять идет?
 
odiseif:
вот так вот,..,народ вон как рубит на минутках,вам часвики мало,подай вам дневки для надежности .Кстати не он первый такой,есть люди которые забыли когда дневки смотрели,и плевали они на дневках ...ТАГИИИИИЛ !!!ой тьфу это...,М1 рулит я хотел сказать .

я на минутках просто теряюсь мне там не видать че слева вдалеке, экранчик квадратный маленький )))) я уж как нить на часиках и дальше буду сидеть )))
 
rigc:
ну что ребятки....лоу кто обновлять идет?
я с середины января жду 1.25-26 )))
 
emotraid:

я на минутках просто теряюсь мне там не видать че слева вдалеке, экранчик квадратный маленький )))) я уж как нить на часиках и дальше буду сидеть )))
кстати, эта торговля была на М15 (про стейт, что я привёл). Я меньше М15 никогда не смотрю вообще
 
emotraid:

я на минутках просто теряюсь мне там не видать че слева вдалеке, экранчик квадратный маленький )))) я уж как нить на часиках и дальше буду сидеть )))
как можно зайти на часовиках не зная что происходит на минутках ...
 
rigc:
везение + расчет.... мы в выходные и сегодня с утра обсуждали что будет движуха вниз.... я честно говоря и предположить не мог что такая а так могет поучаствовал....хотя я не такой рисковый))))
Стр 680 мой скрин
 
odiseif:
как можно зайти на часовиках не зная что происходит на минутках ...
скоро (может этим вечером) на евре на м1 будет сигнал на откат пунктов 50 верняк, купишь?
Причина обращения: