[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 602

 
Tantrik:
конечно где то пересекутся в пространстве эти лучи, тренд без коррекций 350пп. - не часто бывает - конечно сломается когда нибудь. (это разворот 3х месячного тренда - так выстрелил).

Понятно, что когда-нибудь пересекуться ))) Меня это "когда-нибудь" не интересует ))) Меня интересует - здесь и сейчас )))
 
-DEN-:
Кто считает, к 1.321 сегодня долетим! или после 1.312 и не сегодня?
Баить надо полюбому!
 
strangerr:

Вон смотри Колян вернулся)))
Я тут больше не Коляна, а Стренджера наслушался.... с его стрелочками внизззз - где коррекция? (блин!)
 

Конец недели, конец дня и желтая граница на понедельник - время перерисовки или начала коррекции ))) Случайность или закономерность? )))

 
margin.call:
Баить надо полюбому!


До куда?

 
artikul:

Понятно, что когда-нибудь пересекуться ))) Меня это "когда-нибудь" не интересует ))) Меня интересует - здесь и сейчас )))
а вдоль пунктирной ещё 100 пунктов вырастет..., а здесь для меня это 30пп. стопа - можно конечно больше смысла мало если пошла и 30 хватит.
 

закрыла бай )))) моя опа седня опастей чем у мабильного )))))))) де он со своим депо? ))))) хорошо што я профит убрала и трелинг не поставила

 
Tantrik:
конечно где то пересекутся в пространстве эти лучи, тренд без коррекций 350пп. - не часто бывает - конечно сломается когда нибудь. (это разворот 3х месячного тренда - так выстрелил).

Каких 350? Больше 550 за две недели.
 
emotraid:

закрыла бай )))) моя опа седня опастей чем у мабильного )))))))) де он со своим депо? ))))) хорошо што я профит убрала и трелинг не поставила


Могла до 1.3240 держать.
 
margin.call:
Баить надо полюбому!
мне интереснее откуда засолить надо будет на сл. неделю....
Причина обращения: