[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 569

 
emotraid:

она днем на своем рынке, так што все в порядке а соседи привыкли )))

да у вас там банда !!!! бабушка товарный рынок обваливает !!! ты валютный ёма -ё !!!
 
В этой проффесии есть одно НО. Тебя никто не сможет научить это делать. Ты должен научится сам торговать. Путом проб и ошибок конечноже....
 
solar:

да у вас там банда !!!! бабушка товарный рынок обваливает !!! ты валютный ёма -ё !!!

у меня бабуля продвинутая я ее даже гуглем научила пользоватса, любит читать новости )))
 
nikelodeon:
В этой проффесии есть одно НО. Тебя никто не сможет научить это делать. Ты должен научится сам торговать. Путом проб и ошибок конечноже....

Согласен!Но когда есть рядом наставник, который через все это прошел, думаю легче в успешные трейдеры пробиваться))Хотя бы направление подскажут, в смысле с чего начать познавать мир торговли на Форексе)Какие книги почитать)
 
emotraid:

она днем на своем рынке, так што все в порядке а соседи привыкли )))


да у вас там банда !!!! бабушка товарный рынок обваливает !!! ты валютный ёма -ё !!!

Я так понял что на фондовом!

 
Salavatka:


да у вас там банда !!!! бабушка товарный рынок обваливает !!! ты валютный ёма -ё !!!

Я так понял что на фондовом!


Ага, на Алма-Атинской фондовой бирже)))
 
strangerr:

Ага, на Алма-Атинской фондовой бирже)))

так у нас же весь город в базар превратили, все че та продают и покупают никто работать не хочет, да и нету работы верней ниче не платят за нее, все как на форексе )))
 
emotraid:

так у нас же весь город в базар превратили, все че та продают и покупают никто работать не хочет, да и нету работы верней ниче не платят за нее, все как на форексе )))

А сколько менты за удар по башке берут? )))
 
strangerr:

Ага, на Алма-Атинской фондовой бирже)))

я вот думаю.... зачем мобильному пол депозита ????
 
Там такие китайские рынки что давно уже уолстрит косо посматривает и нервно курит)))))))
Причина обращения: