[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 568

 

походу все . .выдохлись... золото рвется вверх, нефть, газ ... наша песня хороша начинай с начала.

 
solar:

походу все . .выдохлись... золото рвется вверх, нефть, газ ... наша песня хороша начинай с начала.


Эмо же сказала - 1.3150. Не поймешь вас - то продать не дают, как дают, то нафиг нада)))
 
Salavatka:
Давай мы тебя штатным психологом возмем на ветку, сейчас такой рынок что пригодишся! )))

Что значит возьмём? Я веть акула, которая питаеться жертвами. Я тут уже освоился немгого......Так что могу и запсихолога прокатить... :)))
 

Сдается мне что выдавливают евру как из тюбика:

продавят синенькую линию

 
Если в ближайшие 15 минут вырвемся выше канало то пойдём на верх..... до 1.3160
 
strangerr:

Эмо же сказала - 1.3150. Не поймешь вас - то продать не дают, как дают, то нафиг нада)))

да лан.. не подкалывай. я торгую тута и щаса ... хз что будет дальше... ща мы к мобильному в гости пойдем... тук- тук мобильный
 
solar:

да лан.. не подкалывай. я торгую тута и щаса ... хз что будет дальше... ща мы к мобильному в гости пойдем... тук- тук мобильный

а я тоже тута и щаса и к мабильному пока не пойду )))
 
emotraid:

а я тоже тута и щаса и к мабильному пока не пойду )))

Я думаю чего бабушка постоянно в подвале прячетя, а куда ж ей деваться - хоть профит, хоть лось, а результат один)))
 
emotraid:

а я тоже тута и щаса и к мабильному пока не пойду )))

А что так? ))) Показала бы ему просторы севера ))) И узнает, что напрасно называют север крайним, он увидит, что бескрайний ... )))
 
strangerr:

Я думаю чего бабушка постоянно в подвале прячетя, а куда ж ей деваться - хоть профит, хоть лось, а результат один)))

она днем на своем рынке, так што все в порядке а соседи привыкли )))
Причина обращения: