[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 403

 
Tantrik:
стр. 401 скрин.

ну еще 500 пипсов и перекур )))
 
А чего бы не начать продавать евру и покупать доллар? Пожалуй, пора... // стоп очень близок - черт знает, что у мировой финансовой закулисы на уме ))) хоть карманы от брюк останутся... с дырками... )))
 
Все,сегодня больше кина не будет, амеры не попустят, но и не погонят, баиньки)))
 
Вон,аж сам Петр ломится в продажах,да ище и намек дал .....берите пока дешево ....я про доллар ))
 
odiseif:
Вон,аж сам Петр ломится в продажах,да ище и намек дал .....берите пока дешево ....я про доллар ))

Не веришь ты дедуле))) И ругаешься на МТ5, Елка тебя не простит)))
 
strangerr:

Не веришь ты дедуле))) И ругаешься на МТ5, Елка тебя не простит)))
Пипвика довели до ухода из форума....
 
margaret:
Пипвика довели до ухода из форума....

Зря, хороший был модер. Амеры прдаж сверху накидали, а объемы на 2890 стоят, думаю продать завтра, не торчать же тут ночь, хотя лучше купить от 2830.)))
 
strangerr:

Зря, хороший был модер.

Ага, особенно понравилось, позапрошлой ночью... там Звездочка периодически (неск-ко раз) говорила ему чтобы тот давал сигналы, он говорит: покупайте... Она: Да...ну...хвосты в верх... Вы издеваетесь...

Он снова: Покупайте!!!! Потом она: бла-бла....Он снова: как Вам еще сказать? ПОКУПАЙТЕ!!!!!! (это был уровень 1,2717)

Я ему письмо на мыло написала, чтобы он на наш форум перешел, а он молчит....

 
strangerr:
Все,сегодня больше кина не будет, амеры не попустят, но и не погонят, баиньки)))

>
 
margaret:

Ага, особенно понравилось, позапрошлой ночью... там Звездочка периодически (неск-ко раз) говорила ему чтобы тот давал сигналы, он говорит: покупайте... Она: Да...ну...хвосты в верх... Вы издеваетесь...

Он снова: Покупайте!!!! Потом она: бла-бла....Он снова: как Вам еще сказать? ПОКУПАЙТЕ!!!!!! (это был уровень 1,2717)

Я ему письмо на мыло написала, чтобы он на наш форум перешел, а он молчит....


Да, пусть бы приходил. Пипвик дофига чего знает.
Причина обращения: