[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 396

 
Vlad72:
так я не понял, нужно вручную каждый раз каждый час в настройках индюка бар плюсовать или 30 это стандарт навсегда?
Нет, зо это по умолчанию, а ставите любой, в зависимости от ситуации от 3-х до 3000 и более. Если установили, можно и не трогать далее, а можно каждый час добавлять по единичке, чтобы опять следить от выбранного тренда, пока не сделаю вариант с автоматическим добавлением единицы. Кстати, один из вариантов старого индикатора в кодобазе, по моему третий вариант, ужже сделан с автоматическим добавлением бара, надо будет по примеру и подобию сделать и этот исправленный индикатор. Может быть кто нибудь возьмется и сделает, для общего блага? Буду признателен. Это вариант также применим, посмотрим какой лучше.
 
margaret:
Я не продала, мне не нравится ситуация на Н4...там о продажах ничего нет
я нашел то что у вас нет ...одолжить ?
 
odiseif:
я нашел то что у вас нет ...одолжить ?


Пусть он у меня сам нарисуется, тогда поверю...Ой у меня же другие свечки на Н4... У тебя что демо?
 
yurchenko:
По идее по фунту должно упасть. Посмотрим
Не разворот, а упадет до уровня красной линии, по моему, Вам надо было чуть меньше брать ретроспективу, чтобы было от корня последнего тренда, но Вам виднее.
 
yosuf:
Не разворот, а упадет до уровня красной линии, по моему, Вам надо было чуть меньше брать ретроспективу, чтобы было от корня последнего тренда, но Вам виднее.
Оно непонятно ресует
 
yurchenko:
Оно непонятно ресует
Фунт долбит вверх!!!
 
margaret:
Пусть он у меня сам нарисуется, тогда поверю...Ой у меня же другие свечки на Н4... У тебя что демо?
нет не демо ....У мну Адмирала терминал
 
margaret:
Пусть он у меня сам нарисуется, тогда поверю...Ой у меня же другие свечки на Н4... У тебя что демо?
вот потому и не верю свечам н4,потомучто везде разные в зависимости от часового пояса ....у мну в терминале часы идут в ногу с среднем временем GMT
 
odiseif:
вот потому и не верю свечам н4,потомучто везде разные в зависимости от часового пояса ....у мну в терминале часы идут в ногу с среднем временем GMT

я смотрю евра/иена уже не в ногу с евро/долларом идет, рост у нее продолжается...

зато снова стала одинаково (в зеркальном отражении) идти с доллар/франком...

 
Нет, ребята, рука не поднимается продать)))
Причина обращения: