[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 329

 
MobileMan:

я не писал такого! вы чё!? У меня 4 ордера. От 1.2693 до 1.2804, каждый по 10% депо. Хорошо подниму, когда упадём на 1.25
понял, суммарный плюс надо было крыть, от 31 буду смотреть продажи
 
Tantrik:
маятник показывал вверх вчера и 28 будет показывал, до Греции вне рынка
а во сколько решать по Греции будут?
 
ilunga:
а во сколько решать по Греции будут?
в течении дня... ну думаю только к вечеру может появятся новости.
 
Tantrik:
в течении дня... ну думаю только к вечеру может появятся новости.

Спасибо=)

я просто думаю более точное время есть, сам нигде не нашел

 
Tantrik:
понял, суммарный плюс надо было крыть, от 31 буду смотреть продажи

когда торгуете внутри дня - то да. НО я умею "терпеть" прибыль... А смысл брать по 10пипок... Я работаю от 100
 
Думаю что рынок нас всех рассудит, только мобильный чел, если получишь минус не исчезай, а признай поражение, НУ а если плюс, тогда милости просим на лавры победителя....
 
MobileMan:

когда торгуете внутри дня - то да. НО я умею "терпеть" прибыль... А смысл брать по 10пипок... Я работаю от 100
Не знаю как вам объяснить (да же лучше будет если у вас демо - для вас), 100 конечно лучше 10 - с этим согласен.
 
Tantrik:
Не знаю как вам объяснить (да же лучше будет если у вас демо - для вас), 100 конечно лучше 10 - с этим согласен.

у меня реал, и не малый. А насчёт поражения - легко признАю.
 
ну вот,последний рывок и вниз по евре
 
MobileMan:

когда торгуете внутри дня - то да. НО я умею "терпеть" прибыль... А смысл брать по 10пипок... Я работаю от 100

фунт смотрбю набирает обороты в сторону роста, евра за ним в туже степь, так что ждемс обновление вчерашнего максимума

Причина обращения: