[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 322

 
Nesradamus:
Скажи как, я нарисую.
Земля, луна, солнце, галактика, магнитная буря, солнечная активность, природные катаклизмы, поведение людей - рисуй..!!!
 
Nesradamus:
Скажи как, я нарисую.

совместить все индюки в один вот и все )))
 
а ... галактики .. я тут фильмец один смотрела как галатики выстраиваюца в в цепочки в феломены или феломенты, не помню точно, оч похоже на графики форы, тож можно предсказывать))))))))
 
emotraid:

ну так нада индюк хаоса сделать больше пользы будет)))


Держи)))

Еще чего то подать?)))

Файлы:
ckoe.zip  6 kb
 
Kitsan:

В этом и весь смысл - может ну его)
Как сказала Эмо - все индюки идут за рынком, а вот квадрат впереди паровоза (это не я, это Ганн обещал).
 
Nesradamus:
Как сказала Эмо - все индюки идут за рынком, а вот квадрат впереди паровоза (это не я, это Ганн обещал).

Она молодая яше и не понимает чего глаголит)))
 
forte928:
Земля, луна, солнце, галактика, магнитная буря, солнечная активность, природные катаклизмы, поведение людей - рисуй..!!!
А поподробнее, в цифирях можно?
 
strangerr:


Держи)))

Еще чего то подать?)))


прогноз каждый час на пять минут вперед пожалста)))

спасиба ток завтра посмотрю, ваще то эт не страдамцу нать )))

 
Nesradamus:
А поподробнее, в цифирях можно?
размеры из справочников возми, посчитай их скорости и ускорения, продиференциру й, проинтегрируй и получишь полнеший хаус(в голове)...
 
strangerr:


No comments)))


Спасибо за разъяснение, а то я дурак не мог никак понять, что это за поползновения вверх на гиганских объемах, завтра я так полагаю, рухнем вниз, возможно с какой нить предварительной зачисткой и заметанием следов:).
Причина обращения: