[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 279

 
Kitsan:

Если сегодняшняя свеча будет бычьей - нарисуется фигура "утренняя звезда". Плюс ко всему сильные дивера.

Все фигня и тех анализ..все все все.. нет ничего работающего безупречно. Все пробивается..дивера не срабатывают..цена возвращается в облако..любые правила нарушаются. Это всего лишь вероятность движения цены. ВЕРОЯТНОСТЬ!

Важно при нарушении правила контролировать убытки в соответствии ММ. Только в этом случае можно сохранить депозит и восстановится в других положительных сделках так как тренды все же более затяжные. ММ+ психология=единственный способ хоть что то забрать у рынка.

Верю в себя стою в продаже :) И рядом со мной мой верный слуга SL

 
Tantrik:

после одного двух лосиков выход в нормальный профит (50-100пп - для кого то это пипсовка)

п.с. ТП поставил 2698 - к утру дойдёт.

Близко поставил, продолжение роста - докуда непонятно пока.(вообще цель есть 2814 - сомневаюсь насчёт безоткатного движ)
 
А что, нет жедающих еще пару отложек на селл поставить?)))
 
Tantrik:
Близко поставил, продолжение роста - докуда непонятно пока.(вообще цель есть 2814 - сомневаюсь насчёт безоткатного движ)

Цель хорошая, у самого вот такие пока цели:

 
SEVER11:

Цель хорошая, у самого вот такие пока цели:



Привет. Цели 1.2780-28.
 
strangerr:

Привет. Цели 1.2780-28.
Пока да, а там смотрим, оцениваем ситуацию и торгуем по сигналам дальше. Время покажет, на этих уровнях буду ждать подтверждения вниз или вверх
 
Всем пока и профитов, пошел снег чистить. Однако за праздники нас засыпало.
 
seolink74:

Все фигня и тех анализ..все все все.. нет ничего работающего безупречно. Все пробивается..дивера не срабатывают..цена возвращается в облако..любые правила нарушаются. Это всего лишь вероятность движения цены. ВЕРОЯТНОСТЬ!

Важно при нарушении правила контролировать убытки в соответствии ММ. Только в этом случае можно сохранить депозит и восстановится в других положительных сделках так как тренды все же более затяжные. ММ+ психология=единственный способ хоть что то забрать у рынка.

Верю в себя стою в продаже :) И рядом со мной мой верный слуга SL


Согласен с каждым вашим словом!
 
strangerr:
А что, нет жедающих еще пару отложек на селл поставить?)))

Вы на кого намекаете?! ДА у меня сработала отложка. Пока что просадка лишь 45пп, это мелочи, по сравнению с ожидаемым профитом. Долился только что на селл на 1.2730. Ситуация обычная ))) все пишут про цели вверху, а я в селл вхожу ))) причём уже у меня двойной лот. Чуть позже узнаем, кто был прав )
 
MobileMan:

Вы на кого намекаете?! ДА у меня сработала отложка. Пока что просадка лишь 45пп, это мелочи, по сравнению с ожидаемым профитом. При просадке около 100пп дольюсь
Вы мне напоминаете меня в молодости, все боялся опоздать на "поезд" и поэтому бежал вперед паровоза. А потом дошло: лучше купить билет и по расписанию ...
Причина обращения: