[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 253

 
jonni:
Мне б из тела так выходить,а то на атобусе да на паровозе поднадоело,да и подсмотреть чёй-то мона)))Важное,я имел ввиду

так эт очень просто как в сон погружаешься но не засыпай в какой то миг ты уже вне тела, ток не думай ни о чем и летай куда хош )))
 
MobileMan:
вот и будем вместе следить дальше пока я даю здесь сигналы
На следующей неделе сигналы будут? Ждем не дождемся. Я первый, кто целым реальным лотом войдет, чтобы потом отчетик здесь опубликовать о чуде!
 
forte928:
если у человека в отношении грамотности есть неточности то это говорит об отношении человека в первую очередь к себе - следовательно если он хочет оказать впечатление на другого человека то впервую очередь нужно научиться правильно все делать в отношении себя а потом уже думать о впечатлении на других людей..

Ни на кого ничего я не хочу производить, Вы ошибаетесь на мой счет, а моя "безграматность" простая привычка общаться в Интернете как в чатах, только и всего )))
 
emotraid:

так эт очень просто как в сон погружаешься но не засыпай в какой то миг ты уже вне тела, ток не думай ни о чем и летай куда хош )))

так это будет такой сон
 
emotraid:

Ни на кого ничего я не хочу производить, Вы ошибаетесь на мой счет, а моя "безграматность" простая привычка общаться в Интернете как в чатах, только и всего )))
forte928 просто впечатлительный)))))А полетал бы за милую душу,ток без парашюта стрёмна))
 
Voice:
На следующей неделе сигналы будут? Ждем не дождемся. Я первый, кто целым реальным лотом войдет, чтобы потом отчетик здесь опубликовать о чуде!
ну, ты, скажем, не первый ))) Но будут ) только ещё раз говорю - входить максимум в 20% депо (лучше 10%)
 
emotraid:

Ни на кого ничего я не хочу производить, Вы ошибаетесь на мой счет, а моя "безграматность" простая привычка общаться в Интернете как в чатах, только и всего )))
Ни о ком я не думаю и не собираюсь думать и обсуждать - это дело каждого человека, в отношении себя и своего окружения - все заключается в том что человек сам формирует свое постоянное окружение своими поступками к себе и желанием тянутся к тому уровню который он желаешь достичь..
 
jonni:
forte928 просто впечатлительный)))))А полетал бы за милую душу,ток без парашюта стрёмна))

лишние мы тут просто, то есть я лишняя не ты)))
 
forte928:
Ни о ком я не думаю и не собираюсь думать и обсуждать - это дело каждого человека, в отношении себя и своего окружения - все заключается в том что человек сам формирует свое постоянное окружение своими поступками к себе и желанием тянутся к тому уровню который он желаешь достичь..

гы ))) трансерфинк теперь? читала очень правильная книжка )))
 
jonni:
forte928 просто впечатлительный)))))А полетал бы за милую душу,ток без парашюта стрёмна))

впечтлительным людям на форексе делать нечего..чувства мешают торговли и управлять счетом в случае наличия потерь..

я уже как два года назад вывел простую формулу успеха в любом деле - к деньгам и женщинам нужно подходить без эмоций - иначе одни потери..

Причина обращения: