[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 252

 
Tantrik:
а баксы заработал бы на своей безпроигрышный ТС!
зря вы смеётесь. Она действительно такая. Потому что в ней нет ни грамма ТА и ФА ))) а покупать я могу, что хочу ))) Иногда же хочется автоматизировать процесс деланья денег.
 
emotraid:


все проще

сядьте ровно, раслабтесь, ноги и руки сплетены, просто следите за дыханием, ни о чем не думайте, глаза закрыты, дыхание все медленей и медленей, выйдите из тела, оглядитесь, летите к графику евро бакса, возьмите виртуальный карандаш, нарисуйте свечи какие хотите, вернитесь в тело, улыбнитесь, поблагадарите вселенную, все! ))))

Выйти из тела - это наверно запросто? А вот как обратно вернуться без реанимации?

emotraid:

я бай нарисовала с утра ))))

А какой-то Вася Пупкин нарисовал в пятницу селл и тоже поблагодарил кого-то там материально за то что тот поделился инсайдерской информацией.

Попробуйте с трех раз догадаться, кто из Вас двоих окажется прав?

 
forte928:
есть случай причем уникальный про который расказал недавно приятель из ДЦ- человек знает в идеале все комбинации свечей и еще какуюто методику - но неумение ее применять привело его с потери части депозита - после чего человек сделал вывод что нужно научиться торговать а не знать..

ага я тоже пыталась запомнить всех этих индейцев на дне упертых в сопротивление на висилице стукнутых молоточком... бросила эт дело ))) все равно я не ВИЖУ этих фигурок я вижу ток вниз или вверх .. ну тупая я ))))))))))))
 
MobileMan:
зря вы смеётесь. Она действительно такая. Потому что в ней нет ни грамма ТА и ФА ))) а покупать я могу, что хочу ))) Иногда же хочется автоматизировать процесс деланья денег.
а я и не смеюсь просто парадокс и знаете нисколько не сомневаюсь в вашей ТС (оснований нет.)
 
Reshetov:

Выйти из тела - это наверно запросто? А вот как обратно вернуться без реанимации?

А какой-то Вася Пупкин нарисовал в пятницу селл и тоже поблагодарил кого-то там материально за то что тот поделился инсайдерской информацией.

Попробуйте с трех раз догадаться, кто из Вас двоих окажется прав?


эт астральный выход, проблем с возвратом не бывает )))

че за пупкин, пусть бай рисует, нефиг мою жадную картинку пачкать ))))

 
forte928:
есть случай причем уникальный про который расказал недавно приятель из ДЦ- человек знает в идеале все комбинации свечей и еще какуюто методику - но неумение ее применять привело его с потери части депозита - после чего человек сделал вывод что нужно научиться торговать а не знать..

Я тоже, когда начинал, знал все комбинации свеч, как беспроигрышно и стабильно рубить бабло и секреты Грааля (в книжке какого-то вильямса прочитал) и тоже слил. После этого самого слива стал ярым поклонником Сократа.

Я знаю, что я ничего не знаю (с) Сократ

 
Tantrik:
а я и не смеюсь просто парадокс и знаете нисколько не сомневаюсь в вашей ТС (оснований нет.)
вот и будем вместе следить дальше пока я даю здесь сигналы
 
MobileMan:
вот и будем вместе следить дальше пока я даю здесь сигналы
Как в песне:"Дан сигнал-ему на запад,ей-в другую сторону,у-уходили комсомо-ольцы на гражданскую войну!"
 
emotraid:


эт астральный выход, проблем с возвратом не бывает )))

че за пупкин, пусть бай рисует, нефиг мою жадную картинку пачкать ))))

Мне б из тела так выходить,а то на атобусе да на паровозе поднадоело,да и подсмотреть чёй-то мона)))Важное,я имел ввиду
 
jonni:
Мне б из тела так выходить,а то на атобусе да на паровозе поднадоело,да и подсмотреть чёй-то мона)))Важное,я имел ввиду
если у человека в отношении грамотности есть неточности то это говорит об отношении человека в первую очередь к себе - следовательно если он хочет оказать впечатление на другого человека то впервую очередь нужно научиться правильно все делать в отношении себя а потом уже думать о впечатлении на других людей..
Причина обращения: