[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 212

 
strangerr:

А потом еще и пошло)))

ага нам на курсах экстрим хеджиравание показывали в виде развлечения, тока там депо мильенный нада, на каждую просадку все время удвоеные ордера в обе стороны, зато потом профитов девать некуда ))))
 
emotraid:

ага нам на курсах экстрим хеджиравание показывали в виде развлечения, тока там депо мильенный нада, на каждую просадку все время удвоеные ордера в обе стороны, зато потом профитов девать некуда ))))

Послушай Евгения, забуть ты про эти курсы. Они предназначены для пушечного мяса, которым будут питаться мотёрые волки рынка. Всё что там говорят фигня полная. Да тактически и технически они преподают грамотно. Но они никогда не признаються курсантам что зарабатывать на форе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно..... Это не так просто купил а потом продал.....Этого они тебе на курсах не скажут....
 
jonni:
UBS Cuts 2012 Year-End EUR/USD Forecast

0823 GMT UBS cuts 2012 year-end EUR/USD forecast to 1.15 from 1.25 previously and 1.10 from 1.20 by end-2013. "We expect the single currency to exhibit further weakness throughout 2012 and are formally lowering our forecasts to reflect that view," UBS says. Bank also lowers its end-2012 EUR/GBP forecast to 0.80. UBS adds that the relative strength of the US economy compared to the EU and the UK means that both the pound and the euro will clock up further falls against the greenback. EUR/USD at 1.2858, EUR/GBP at 0.8366. (eva.szalay


ПРогнозирують,шо 1.15 к концу года будеть


У меня подсмотрели))) 1.15 это в лучшем случае.
 
emotraid:

ага нам на курсах экстрим хеджиравание показывали в виде развлечения, тока там депо мильенный нада, на каждую просадку все время удвоеные ордера в обе стороны, зато потом профитов девать некуда ))))
Клаассные курсы,Джина,наверное-бесплатные)))))))
 
strangerr:



А по индикаторам КД анализируешь? Пока нету времени смотреть на терминал.
 
sergey620x:
А по индикаторам КД анализируешь? Пока нету времени смотреть на терминал.

Фигня это, а не индикаторы.
 
strangerr:

У меня подсмотрели))) 1.15 это в лучшем случае.
А вот и не-а,эт я на торговой платформе ленту смотрю-тока с переводом не все термины ясны.Но учусь.Говорила мама:учи,сынок,английский.А я,балбес,на французский пошел)))
 
nikelodeon:

Послушай Евгения, забуть ты про эти курсы. Они предназначены для пушечного мяса, которым будут питаться мотёрые волки рынка. Всё что там говорят фигня полная. Да тактически и технически они преподают грамотно. Но они никогда не признаються курсантам что зарабатывать на форе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно..... Это не так просто купил а потом продал.....Этого они тебе на курсах не скажут....

а они этого и не скрывали, обещали што из нашей групы в 15 голов ток один или два будут работать на форе, а то и все сбежим, ток я упертая буду бодаца пока не победю )))) а я победю )))
 
jonni:
А вот и не-а,эт я на торговой платформе ленту смотрю-тока с переводом не все термины ясны.Но учусь.Говорила мама:учи,сынок,английский.А я,балбес,на французский пошел)))

Они подсмотрели)))
 
emotraid:

а они этого и не скрывали, обещали што из нашей групы в 15 голов ток один или два будут работать на форе, а то и все сбежим, ток я упертая буду бодаца пока не победю )))) а я победю )))

Вот молодец!!!! Нам такие нужны.... айда к нам в команду.... Хотя что я говорю, ты веть уже с нами :))))))))))))))
Причина обращения: