[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 21

 
Я и продался удачно, как то перевернулся...
 
Tantrik:

Так я об этом и написал по евре - открыл лишние ордера (9шт) и не хотел ни одного месяца убыточных! Сейчас мониторинг сменился - и месяц показывается по открытым позициям (и на прибыльном счёте! все месяца могут быть убыточными! Зулусы - идиоты - и настраивают мониторинг под пипсовщиков 3-5 пунктов). Когда я подключался реальным счётом к своим же провайдерским счетам - каждую неделю на электронку докладную слали - он неправильно торгует! вот такие они .....

(что знает бог - то я немножечко в курсе:)).

Тебе понятно и мне понятно.


Все понятно - зулусы идиоты и циферки у них непраильные. На самом деле все в шоколаде. Я все понял!

"(что знает бог - то я немножечко в курсе:))." - с этим будь аккуратнее. Если бог начинает рассказывать тебя что он знает - это уже шизофрения

 
Demi:


Все понятно - зулусы идиоты и циферки у них непраильные. На самом деле все в шоколаде. Я все понял!

"(что знает бог - то я немножечко в курсе:))." - с этим будь аккуратнее. Если бог начинает рассказывать тебя что он знает - это уже шизофрения

Ну чистые америкосы! Пипсаторы им выгодны они со спреда получают.
 
margaret:
ага

Маргарет, обоснуй, пожалуйста ситуацию..
 
nikelodeon:
Я и продался удачно, как то перевернулся...

ещё один треугольник, потом вниз 2913 финиш ну там + -

 
lotos7:

Маргарет, обоснуй, пожалуйста ситуацию..
труба!
 
Tantrik:

ещё один треугольник, потом вниз 2913 финиш ну там + -

Так нафиг здесь покупать тогда?!
 
Tantrik:
труба!

)))))))))))))))))))))
 
strangerr:
Так нафиг здесь покупать тогда?!
уже в плюсе! - у тренда закрою или стоп поймаю.(сейчас индекс трендовую потестит с обратной стороны и дальше вверх^)
 
Tantrik:
уже в плюсе! - у тренда закрою или стоп поймаю.(сейчас индекс трендовую потестит с обратной стороны и дальше вверх^)

Тантрик, пойми что купить там же можно будет еще раз сто, чего кидаться?
Причина обращения: