[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 195

 
jonni:
Завтра Греция должок должна вернуть 10 мильёнов,но вот вернёт ли?

мильенов - запросто  :)
 

100 мильярдов,ошибся-прошу простить))))


Еврокомиссия в скором времени завершит переговоры с частными кредиторами Греции о реструктуризации 100 млрд евро долгов Греции, что составит почти половину задолженности этой страны, сообщил во вторник еврокомиссар по экономической и финансовой политике Олли Рен.

«Мы находимся в стадии завершения переговоров о подключения частного сектора к реструктуризации греческого долга», - сообщил он.

Рен подчеркнул, что эти переговоры проводятся во взаимодействии с Европейским центральным банком и МВФ «в рамках формирования второй стабилизационной программы для Греции», передает ИТАР-ТАСС.

Общая задолженность Греции на сегодня оценивается в 206 млрд евро, что превышает 160% ВВП этой страны.

 
jonni:
Это по Ганзилле расчёт?

Меня кстати, тоже Женей зовут ))) А Вам действительно интересно или праздное любопытство? )))
 
Тантрик, извините, я не об этом. У меня получается, что 2838 это приблизительная верхняя граница последнего медвежъего ралли, а так же нижняя граница на дневках тренда от мая месяца.
 
dvs:
Тантрик, извините, я не об этом. У меня получается, что 2838 это приблизительная верхняя граница последнего медвежъего ралли, а так же нижняя граница на дневках тренда от мая месяца.
тогда нарисуйте где эти границы - посмотреть
 
artikul:

Меня кстати, тоже Женей зовут ))) А Вам действительно интересно или праздное любопытство? )))

 
artikul:

Меня кстати, тоже Женей зовут ))) А Вам действительно интересно или праздное любопытство? )))
Очень приятно,тезка))).На скрине мои попытки в освоении программки.Изучаю)))Не из праздного любопытства:про Ганна читал литературу разную,но теорию не вразумел до конца.Про квадрат интересного много,как и непонятного,особенно с углами.
 
jonni:


и мне интересно..
 
jonni:


Видел такую штуку, но у меня не по Ганзилле, а по iPower ))) Просто рассказывать долго, поэтому и спрашиваю. К тому же вручную эти циклы вычислить почти невозможно, только программно ))) Но если Вы разработчик ТС, то принцип расчета можно использовать и по другим индюкам )))
 
lotos7:

и мне интересно..
Литературу сейчас не могу выложить-инет через диал ап модем временно зоконнектил,попозжее чуток.Хотя в нете и так свободно мона найти книги)))
Причина обращения: