[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 19

 
Tantrik:

вот например австралиец вышел из просадки прибыль 1487 пипсов (сколько в деньгах это от стоимости пункта зависит) - включая открытые позиции то есть убыток по открытым позициям меньше общей прибыли. По балансу 4362 пунктов + и это в баксах 44 000. Счёт 100К итого по балансу 44% прибыли - но есть просадка! пока. (по австралу за 6 месяцев на 1лот свопа накапало по 1 тыс. то же плюс). Как это убытков не может быть - посмотри рейтин кто золотом торгует есть и по -300 тыс. убытков.


Ну об этом и речь. Про просадки я вообще не говорю. Как оценить суммарную прибыль ТС? Ты же торгуешь несколькими валютными парами. Я взял все твои счета, сплюсовал прибыль в пунктах.

Например, по австралийцу - да. Например, по евро уже минус 4 837 п.

Суммарно - сплюсовать пункты?

 
margaret:

Да где там праздную, праздновать буду, когда пост закончится, а так всё скромненько (без сала и мяса...)

Пока наблюдаю за форумом, хочу посмотреть как некоторые "умники" будут высказывать свое мнение по поводу движения в рынке, а то одну только критику их видела...Вот, например, Апрель21 явно ненавидит еврость либо у него давно селлы застряли где-то далеко внизу....


Наш умный и скромный наблюдатель за форумом margaret, вы ошибаетесь, я имею право высказывать здесь своё мнение по поводу движения в рынке!Да и критика тоже полезна! Вот например у меня застряли давно где-то далеко вверху покупки и евро я "ненавижу"(шутка)! Или или....
 
Demi:


Ну об этом и речь. Про просадки я вообще не говорю. Как оценить суммарную прибыль ТС? Ты же торгуешь несколькими валютными парами. Я взял все твои счета, сплюсовал прибыль в пунктах.

Например, по австралийцу - да. Например, по евро уже минус 4 837 п.

Суммарно - сплюсовать пункты?

Да я понял о чём ты! у меня были несколько счетов где золотом хотел отыграться - ушли в -60тыс. - удалил. Сейчас в зулу старые счета удалять нельзя - будут висеть в профиле! Да посмотри лидеров у всех есть убыточные, закрытые счета! к кому будешь подключаться?. Сплюсовать конечно можно но уже выше написал: евро, фунт, франковые пары - были нарушения ТС (вначале торговли).

Сейчас ориентировочно торговля пойдёт как торгуется долл\йена.

 
strangerr:

Привет. Сало и мясо надо кушать, а то склякнешь))) А как это можно ненавидеть евро?)))

С 7 января буду кушать сало и мясо, а пока только вегетарианская кухня и рыба.

На счет ненависти к евро - это не ко-мне... Трейдер не имеет права отдавать предпочтение какой-либо валюте.

 
Немного прикупился.....
 

 
margaret:

С 7 января буду кушать сало и мясо, а пока только вегетарианская кухня и рыба.

На счет ненависти к евро - это не ко-мне... Трейдер не имеет права отдавать предпочтение какой-либо валюте.


Нужно очень часто изменять собственным убеждениям. Это и есть спикуляция!!!
 
21april:

Наш умный и скромный наблюдатель за форумом margaret, вы ошибаетесь, я имею право высказывать здесь своё мнение по поводу движения в рынке!Да и критика тоже полезна! Вот например у меня застряли давно где-то далеко вверху покупки и евро я "ненавижу"(шутка)! Или или....
По поводу "движения рынка" - это не к Вам относится... А то что Вы постоянно говорили, что я и Стрейнджер поклонники евро - это факт, который могу легко доказать.
 
margaret:

С 7 января буду кушать сало и мясо, а пока только вегетарианская кухня и рыба.

На счет ненависти к евро - это не ко-мне... Трейдер не имеет права отдавать предпочтение какой-либо валюте.

Что то? Только по евре нет тренда, даже непонятно останется она или нет. Ну ещё астрал/йена то же нет тренда.
 
Tantrik:

Да я понял о чём ты! у меня были несколько счетов где золотом хотел отыграться - ушли в -60тыс. - удалил. Сейчас в зулу старые счета удалять нельзя - будут висеть в профиле! Да посмотри лидеров у всех есть убыточные, закрытые счета! к кому будешь подключаться?. Сплюсовать конечно можно но уже выше написал: евро, фунт, франковые пары - были нарушения ТС (вначале торговли).

Сейчас ориентировочно торговля пойдёт как торгуется долл\йена.


ну, как оно там ориентировочно - только бог знает.

Понятно. Короче говоря, там где убыточные счета - там старые и не считается.

А как же евродолл? У тебя же только на одном счету эта пара? Он же не старый?

Это ж у тебя демо счета?

Причина обращения: