[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 173

 

хотел бы я увидеть вменяемого ивестора, ктороый даст деньги в управление на основании торговли чуйкой, акромя от такого

 
solar:

хотел бы я увидеть вменяемого ивестора, ктороый даст деньги в управление на основании торговли чуйкой, акромя от такого


вы зайдите на альпари или инсту и пробежитесь по ПАММам. И увидите, во что и сколько они вкладываются. Да и реально - мне было бы пофиг как - главное результат
 
MobileMan:

вы зайдите на альпари или инсту и пробежитесь по ПАММам. И увидите, во что и сколько они вкладываются. Да и реально - мне было бы пофиг как - главное результат

Согласен, для инвестора может быть и так. Но для хорошего инвестора знать принципы вашей торговли, просто необходимы......Я как инвестор, поинтресовался по какомы принципу происходит торговля. Причём не важно как и на основании чего вы принимаетте решения, все тонкости рассказывать не нужно, НО принципиально-образное повествование к Вашей торговли обязательно должно идти..... Иначе никак....
 
Да никаких калбасов может ине быть..... Можем плавно неспешно вверх, хотя на младших фреймах что то и будет.....
 
nikelodeon:
Да никаких калбасов может ине быть..... Можем плавно неспешно вверх, хотя на младших фреймах что то и будет.....
Да ты прав сенсаций не было. )
 

Думаю дойдет)


 
Oxide:

Думаю дойдет)


не дождался, закрыл по 1,2753)
 
Oxide:
не дождался, закрыл по 1,2753)

Кстати сильный уровень, подтверждённый объёмами..... + на минутках началось сопротивление вырисовываться...... Когда пробъём его будем двигаться дальше... вверх....
 
Почему у меня в терминале нет новостей по процентной ставке???? Никак не вижу, хотя по времени уже пора.....
 
Будет сильная импульсная волна вверх )))
Причина обращения: