[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 135

 
emotraid:
у вас посижу, муть етат ваш мт5, гуру блин .... все умные даже гадят профитами )))

Хочешь торговать научу? ))) Нравишься ты мне )))
 

у меня от так

висит весь день.. закрыть с убыткам штоли, надаел мне этот ордер ....

 
Dezil:
Ну я допустим тоже в профите сегодня и не только по евре, что мне теперь срочно об этом всем рассказать?
да ради бога. Я просто на прошл. неделе обещал, что дам один вход и дал. Каждый сам решает как ему торговать и по какой паре
 
artikul:

Хочешь торговать научу? )))

ага учи ток не ори че я дура тупая со свиным горбом задомходящая жующая китикет для слонов....
 
emotraid:
у вас посижу, муть етат ваш мт5, гуру блин .... все умные даже гадят профитами )))

С возвращением)))
 
emotraid:

ага учи ток не ори че я дура тупая со свиным горбом задомходящая жующая китикет для слонов....

отлично...козявки ( штанги ) нет на аватаре..а там смотриш и все придет в норму..
 
emotraid:
у вас посижу, муть етат ваш мт5, гуру блин .... все умные даже гадят профитами )))

что с ноздрей?
 
emotraid:

ага учи ток не ори че я дура тупая со свиным горбом задомходящая жующая китикет для слонов....


1. Ставь вот этот индюк и фракталы ))) Примерно так должно выглядеть )))

Файлы:
irainbow.mq4  3 kb
 
strangerr:

С возвращением)))

хай ! ))) че мне с ордером делать держать или тово? совсем отупела ниче ни сабражаю ))))))
 
Dezil:
Ну я допустим тоже в профите сегодня и не только по евре, что мне теперь срочно об этом всем рассказать?


пусть люди выскажутся, это не запрещено

Причина обращения: