Ищу самый запаздывающий индикатор в мире

 
Maniac:
С новым годом! С новым счастьем! Собственно, все сказано в названии темы. Жду предложений.

Это тот, который до сих пор ничего не показал, возможно и никогда и не покажет.

Для его аппроксимации можно использовать, например такое:

for(int i=Bars-1;i>=0;i--)

IndicatorsBuff1[i] = Вариантов масса от константы: 0 (ноль), например, до какой нить разной степени навороченности формулы, например: (ASK+BID)/2./MAXDOUBLE

 
VladislavVG:

Это тот, который до сих пор ничего не показал, возможно и никогда и не покажет.

Для его аппроксимации можно использовать, например такое:

for(int i=Bars-1;i>=0;i--)

IndicatorsBuff1[i] = Вариантов масса от константы: 0 (ноль), например, до какой нить разной степени навороченности формулы, например: (ASK+BID)/2./MAXDOUBLE

Для 2-го января, слишком сложно. Есть ли что попроще? Что думаете по-поводу ADX?
 
Maniac:
С новым годом! С новым счастьем! Собственно, все сказано в названии темы. Жду предложений.
C НГ! На сколько лет запаздывающий?
 
))) Наш НГ - самый запаздывающий НГ в мире! Полночь 31-го - только репетиция.
 
paukas:
C НГ! На сколько лет запаздывающий?
Ну если годовой график, то хотя бы на парочку
 
МА - параметр сдвига по времени, насколько нужно чтоб запаздывала, на столько и сдвигайте)
 
trol222:
МА - параметр сдвига по времени, насколько нужно чтоб запаздывала, на столько и сдвигайте)

Вы в школе учились? Или - что я? - там не об этом. Фаза МА - чисто мат. понятие. Простая, эксп. и т.п. с ухищрения типа этого разводилы Юрика. Ну его на фиг.

В школу.И дело не в этом.

 
Svinozavr:

Вы в школе учились? Или - что я? - там не об этом. Фаза МА - чисто мат. понятие. Простая, эксп. и т.п. с ухищрения типа этого разводилы Юрика. Ну его на фиг.

В школу.И дело не в этом.


А знак в конце предложения не подразумевает, что шутка была?

В школе - учился. гордо имеем трикласса среднеприходской школы. вкурсе я что ма не запаздывает.

 
trol222:


В школе - учился. гордо имеем три класса среднеприходской школы. в курсе я что ма не запаздывает.


Как не запаздывает? Покажите ее мне
 
trol222:


А знак в конце предложения не подразумевает, что шутка была?

В школе - учился. гордо имеем трикласса среднеприходской школы. вкурсе я что ма не запаздывает.

С гнусной думой на лице... - Оценил. Да. Шутка.
Причина обращения: