Просьба!!!

 
Народ, у кого есть торговый счет на "форекс для тебя" центовый ндд, пожалуйста, посмотрите минимальную цену на паре Eur/Nzd 26.11.2011. Скиньте, пожалуйста в личку или здесь напишите, очень надо. С наступающим!
 
Центовики отзовитесь!
 
artem:
Центовики отзовитесь!
Думаю вам нужно узнать в тех поддержке кто у них поставщик котировок-ликвидности или иным способ узнать... возможно у них на сайте написано, и просто посмотреть на сайте от куда берет дц котировки цену в то время вот и все и доказательства будут не опровержимы...)
 
7Konstantin7:
Думаю вам нужно узнать в тех поддержке кто у них поставщик котировок-ликвидности или иным способ узнать... возможно у них на сайте написано, и просто посмотреть на сайте от куда берет дц котировки цену в то время вот и все и доказательства будут не опровержимы...)

Так вам взяли и расказали.
 
trol222:

Так вам взяли и расказали.
У нормальных брокеров например у меня у одного из таких есть счет там прямо на сайте написан поставщик и ссылка есть)
 
trol222:

Так вам взяли и расказали.
Вообще должны говорить у меня возникал подобный вопрос меня послали на сайт-биржу eureks.
 
7Konstantin7:
Вообще должны говорить у меня возникал подобный вопрос меня послали на сайт-биржу eureks.
Согласен, нормальные брокеры не только говорят, они еще и поминутный расклад присылают за необходимый отрезок времени.
 

Извиняюсь за задержку, весь фокус в том, что разница на чентовом счете и на Demo этого брокера составила порядка 550 пунктов. Как такое возможно на форексе?

Это центовый счет, шпилька 26.12.11.

 

Это Demo у того же брокера.

Хочу спросить у кого есть центовик у этого брокера была ли шпилька и как такое возможно?

 
artem:

Как такое возможно на форексе?


Легко! Они еще и вышивать умеют...
 
Так ведь это же уже обман открытый, смысл тогда торговать, если цена не привяза к рынку никаким образом, а тодько желанием "брокера".
Причина обращения: