Удалённое управление MT4 через веб-интерфейс - страница 2

 
Figar0:


Старта. Делают, но надо задержку вставить хоть сколько милисекунд.


Задержку, это само собой.

В общем, что-то вида

старт{

     пока(рак_на_горе_не_свистнет){

          если(файл_есть){делать_что_написано};

          задержка(хоть_сколько_миллисекунд)

     }

} //я правильно понял?
 

Да вполне)

 

ясно, спасибо)

а "по нормальному" совсем-совсем никак?

да, и ещё. сильно ли это дело будет кушать ресурсы? просто у меня ещё попутно в другом терминале на 42-х графиках висит эксперт, делающие скрин при каждом тике))

 
Sarkian:

ясно, спасибо)

а "по нормальному" совсем-совсем никак?

да, и ещё. сильно ли это дело будет кушать ресурсы?


Я таких вариантов не слышал. А ресурсов столько сколько кушает эксперт за один тик (одно исполнение функции старт) у множить на колличество исполнений на единицу времени (зависит от задержки)
Sarkian:

просто у меня ещё попутно в другом терминале на 42-х графиках висит эксперт, делающие скрин при каждом тике))


А это-то нафига?) Что с этими картинками делать? Торговать потом по слайд шоу?) У них же еще и объем будет приличный....

 
Sarkian:
На будущее, совет: сначала вникните в суть проблемы и прочитайте внимательно сообщения, прежде чем проявлять свои модераторские способности. Не в обиду.

просто кады чел приходит и спрашивает как зациклить функцию start, при этом имея сложно написанный софт, то диву даешся как такой вопрос у него вообще мог появится. Не в обиду.

 
Figar0:

А это-то нафига?)

Всё для того же!))

Я же под мобилу всё это делаю. Хотелось-бы иметь более-менее приличные графики. А так как переключить тф или пару из советника нельзя, пришлось извращаться.

Всё фигня, главное - работает!)

 
sergeev:

просто кады чел приходит и спрашивает как зациклить функцию start, при этом имея сложно написанный софт, то диву даешся как такой вопрос у него вообще мог появится. Не в обиду.



Сам удивляюсь!)

Я просто mql4 только дня 4 назад начал ковырять. Да и вопрос изначально был не о том, как зациклить ф-ию, а о том, реально ли выполнить какой-либо код не после прихода новой цены, а в произвольное время.

А на счёт зацикливания сам думал ещё пару дней назад, но делать не стал, т.к. костылей и так хватает (те же скрины).

 

Sarkian:

т.к. костылей и так хватает (те же скрины).

:) с костылями это только начало. их в МКЛ приходится сочинять большое количество.

что касается зацикливания, то лучше все таки сделать не такое грубое, а более терпимое. подробнее здесь.

так как при while(true) вы не сможете вызвать свойства эксперта.

+ предусмотрите IsStopped

 

тээкс, а вот это уже интересно!)

спасибо

 

я знал, что вам понравится :)

пожалуйста.

Причина обращения: